Ublast - Square - Moonphase Calendar - REF.UBSQML44BK - Ltd. Edition - Mænd - 2026
Nr. 102111685
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST – SQUARE - Moonphase - Calendar " Limited Edition
FUNZIONI: fasi lunari - calendario
CASSA: acciaio inossidabile 316L
DIAMETRO: Ø 44 mm
ALTEZZA CASSA: 9,2 mm
GHIERA: spazzolata/lucida acciaio inossidabile 316L - fissata con otto viti
FINITURA: lucida
CORONA: acciaio inossidabile 316L - serrata a vite
VETRO: zaffiro piatto
FONDELLO: acciaio inossidabile 316L - chiuso con quattro viti
RESISTENTE ALL'ACQUA: 5 ATM - 50 metri
MOVIMENTO: quarzo miyota 6P20 - multifunzione - fase lunari
CHIUSURA: 22 mm - ardiglione acciaio inossidabile 316L