Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition - Hombre - 2026
días
17
horas
52
minutos
43
segundos
Empezar a pujar
Precio de reserva no alcanzado
Alfonso Minondo
Experto
Seleccionado por Alfonso Minondo
Más de seis años de experiencia profesional en relojes con amplia red.
No hay ninguna puja
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133090 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
Chronobeat - Pulsómetro, referencia REF.UBCHB43BK - Edición limitada, movimiento de cuarzo, caja de acero inoxidable 43 mm, correa de goma, nuevo sin usar, incluye caja y documentos originales con garantía internacional.
Resumen redactado con la ayuda de la IA
Descripción del vendedor
Distribuidor Oficial Autorizado
UBLAST es una marca italiana registrada.
Proponemos el modelo "UBLAST - CHRONOBEAT" Limited Edition
FUNCIONES: fecha - cronógrafo - escala pulsométrica
CAJA: acero inoxidable 316L
DIÁMETRO: Ø 42,5 mm
ALTURA DE LA CAJA: 13 mm
ROTOR: fijo - pulido - acero inoxidable 316L
ACABADO: cepillado
CORONA: acero inoxidable 316L - roscada
CRISTAL: mineral plano
FONDO: acero inoxidable 316L - roscado
RESISTENCIA AL AGUA: 10 ATM - 100 metros
MOVIMIENTO: cuarzo Miyota Chrono 0S20
CORREDERA: 20 mm - ardillón acero inoxidable 316L
CORREA: 22 mm - caucho
PESO: 87 g
CONDICIONES
Nuevo, nunca usado – 2 años de garantía internacional incluido
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
REGLA PARA TODOS LOS RELOJES CON FECHA
LOGÍSTICA/ALMACÉN
Todos los pedidos se envían desde nuestro almacén ubicado en ITALIA
ENVÍO CON SEGURO - NACIONAL Y EUROPA
Ningún costo adicional dentro de la Unión Europea
ENVÍO CON SEGURO - EXTRA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de Google
CAJA: acero inoxidable 316L
DIÁMETRO: Ø 42,5 mm
ALTURA DE LA CAJA: 13 mm
ACABADO: cepillado
CRISTAL: mineral plano
CORREA: 22 mm - caucho
PESO: 87 g
CONDICIONES
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Datos
Marca
Ublast
Género
Hombre
Modelo
Chronobeat - Pulsometer
Material de la correa del reloj
Caucho
Número de referencia
REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition
Longitud de la correa del reloj
Larga (más de 200 mm)
Se envía asegurado
Esfera repintada
No
Periodo
Posterior a 2020
Movimiento
Cuarzo
Material de la caja
Acero inoxidable
Caja original incluida
Documentos originales incluidos
Diámetro de la caja
43 mm
Garantía original incluida
Estado
Sin usar: sin signos de desgaste
Año
2026
Vendido por
ItaliaVerificado
9505
Objetos vendidos
100%