Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BWH - Ltd. Edition - Hombre - 2026
días
15
horas
27
minutos
37
segundos
Empezar a pujar
Precio de reserva no alcanzado
Alfonso Minondo
Experto
Seleccionado por Alfonso Minondo
Más de seis años de experiencia profesional en relojes con amplia red.
No hay ninguna puja
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133188 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
UBLAST Aquatic Edición limitada automática para hombre, caja de acero inoxidable Ø40 mm, IP negro, movimiento NH35, pulsera de acero larga (>200 mm), resistencia al agua 25 ATM, con caja y papeles originales y garantía internacional de dos años; nuevo sin usar.
Resumen redactado con la ayuda de la IA
Descripción del vendedor
Distribuidor autorizado oficial
UBLAST es una marca italiana registrada.
Proponemos el modelo "UBLAST - AQUATIC" - Limited Edition
Caja de acero inoxidable - vidrio mineral plano – automático NH35 - correa de acero inoxidable
FUNCIONES: hora - minutos - segundos - fecha
CAJA: acero inoxidable IP negro
BEZEL: unidireccional giratorio 120 clics - inserto de aluminio opaco
DIÁMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DE CAJA: 12 mm
ACABADO: cepillado - pulido
CORONA: atornillada - acero inoxidable IP negro
CRISTAL: mineral plano
FONDELLO: atornillado - acero inoxidable
RESISTENCIA AL AGUA: 25 ATM - 250 metros
MOVIMIENTO: automático Seiko NH35
CIERRE: 18 mm - desplegable - acero inoxidable IP negro
CORREA: 20 mm - acero inoxidable IP negro - cepillado/pulido
PESO: 137 g
CONDICIONES
Nuevo, nunca usado – 2 años de garantía internacional incluida
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
REGLA PARA TODOS LOS RELOJES CON CALENDARIO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
Todos los pedidos salen desde nuestro almacén ubicado en ITALIA
ENVÍO ASEGURADO - NACIONAL Y EUROPA
Ningún impuesto adicional a pagar dentro de la Unión Europea
ENVÍO ASEGURADO - EXTRAUEO - MUNDO
RESEÑAS
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de Google
DIÁMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DE CAJA: 12 mm
ACABADO: cepillado - pulido
CRISTAL: mineral plano
PESO: 137 g
CONDICIONES
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
RESEÑAS
El vendedor y su historia
Datos
Marca
Ublast
Género
Hombre
Modelo
Aquatic
Material de la correa del reloj
Acero
Número de referencia
REF.UBAQ40BWH - Ltd. Edition
Longitud de la correa del reloj
Larga (más de 200 mm)
Se envía asegurado
Esfera repintada
No
Periodo
Posterior a 2020
Movimiento
Automático
Material de la caja
Acero inoxidable
Caja original incluida
Documentos originales incluidos
Diámetro de la caja
40 mm
Garantía original incluida
Estado
Sin usar: sin signos de desgaste
Año
2026
Vendido por
ItaliaVerificado
9508
Objetos vendidos
100%