Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition - Hombre - 2026
días
18
horas
48
minutos
21
segundos
Empezar a pujar
Precio de reserva no alcanzado
Alfonso Minondo
Experto
Seleccionado por Alfonso Minondo
Más de seis años de experiencia profesional en relojes con amplia red.
No hay ninguna puja
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133284 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
UBLAST Aquatic UBAQ40BGR Limited Edition, caja de acero inoxidable de 40 mm con recubrimiento IP negro, movimiento automático NH35, correa de acero de 20 mm negra, resistencia al agua 25 ATM, nuevo y sin usar con caja original, documentos y garantía internacional de 2 años.
Resumen redactado con la ayuda de la IA
Descripción del vendedor
Distribuidor Oficial Autorizado
UBLAST es una marca italiana registrada.
Proponemos el modelo " UBLAST - AQUATIC " - Edición limitada
Caja de acero inoxidable - cristal mineral plano – automático NH35 - correa de acero inoxidable
FUNCIONES: hora - minutos - segundos - calendario
CAJA: acero inoxidable IP negro
BEZEL: unidireccional giratorio 120 clics - inserto en aluminio mate
DIÁMETRO: Ø 40 mm
ALTO DE LA CAJA: 12 mm
ACABADO: cepillado - pulido
CORONA: roscada - acero inoxidable IP negro
CRISTA: mineral plano
FONDELLO: roscado - acero inoxidable
RESISTENTE AL AGUA: 25 ATM - 250 metros
MOVIMIENTO: automático Seiko NH35
CIERRE: 18 mm - deployment - acero inoxidable IP negro
CORREA: 20 mm - acero inoxidable IP negro - cepillado/pulido
PESO: 137 g
CONDICIONES
Nuevo, nunca usado – 2 años de garantía internacional incluida
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
REGLA PARA TODOS LOS RELOJES CON CALENDARIO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
Todos los pedidos se envían desde nuestro almacén ubicado en ITALIA
ENVÍO CON SEGURO - NACIONAL Y EUROPA
Ninguna tasa adicional a pagar dentro de la Unión Europea
ENVÍO CON SEGURO - EXTRAUEPA - MUNDO
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de Google
DIÁMETRO: Ø 40 mm
ALTO DE LA CAJA: 12 mm
ACABADO: cepillado - pulido
CRISTA: mineral plano
PESO: 137 g
CONDICIONES
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Datos
Marca
Ublast
Género
Hombre
Modelo
Aquatic
Material de la correa del reloj
Acero
Número de referencia
REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition
Longitud de la correa del reloj
Larga (más de 200 mm)
Se envía asegurado
Esfera repintada
No
Periodo
Posterior a 2020
Movimiento
Automático
Material de la caja
Acero inoxidable
Caja original incluida
Documentos originales incluidos
Diámetro de la caja
40 mm
Garantía original incluida
Estado
Sin usar: sin signos de desgaste
Año
2026
Vendido por
ItaliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%