Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Hombre - 2026
días
03
horas
55
minutos
39
segundos
Puja actual
Precio de reserva no alcanzado
Alfonso Minondo
Experto
Seleccionado por Alfonso Minondo
Más de seis años de experiencia profesional en relojes con amplia red.
1 persona más le ha echado el ojo a esto
IT
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133284 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
Modelo Brigate Edición limitada, referencia REF.UBBRG42BKBK, periodo 2020+, movimiento automático Seiko NH35, caja de acero inoxidable 42 mm con IP negro, esfera mate, correa de caucho Tropic de 20 mm, resistencia al agua 200 metros, con caja original, papeles y garantía internacional de 2 años, sin usar.
Resumen redactado con la ayuda de la IA
Descripción del vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST es una marca italiana registrada.
Proponemos el modelo " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
Caja de acero inoxidable 316L - cristal zafiro – automático japonés Seiko NH35 - correa tropic FKM
FUNCIONES: horas - minutos - segundos - calendario
CAJA: acero inoxidable 316L - tratamiento IP negro
DIÁMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DE CAJA: 12,6 mm
ACABADO: arenado
CORONA: roscada - acero inoxidable 316L - tratamiento IP negro
CRISTAL: zafiro
FONDELLO: roscado - acero inoxidable 316L
RESISTENCIA AL AGUA: 20 ATM - 200 metros
MOVIMIENTO: Seiko NH35
CAUDAL: opaco - números romanos luminiscentes - agujas luminosas
CIERRE: 18 mm - ardillón - acero inoxidable 316L - tratamiento IP negro
CORREA: 20 mm - tropic en caucho FKM
PESO: 105 g
CONDICIONES
Nuevo, nunca usado – 2 años de garantía internacional incluida
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
REGLA PARA TODOS LOS RELOJES CON CALENDARIO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
Todos los pedidos se envían desde nuestro almacén ubicado en ITALIA
ENVÍO CON SEGURO - NACIONAL Y EUROPA
Ningún cargo adicional dentro de la Unión Europea
ENVÍO CON SEGURO - EXTRA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de Google
Official Authorized Dealer
DIÁMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DE CAJA: 12,6 mm
ACABADO: arenado
CRISTAL: zafiro
MOVIMIENTO: Seiko NH35
PESO: 105 g
CONDICIONES
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER USO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
FEEDBACK
El vendedor y su historia
Datos
Marca
Ublast
Género
Hombre
Modelo
Brigate
Material de la correa del reloj
Caucho
Número de referencia
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Longitud de la correa del reloj
Larga (más de 200 mm)
Se envía asegurado
Esfera repintada
No
Periodo
Posterior a 2020
Movimiento
Automático
Material de la caja
Acero inoxidable
Caja original incluida
Documentos originales incluidos
Diámetro de la caja
42 mm
Garantía original incluida
Estado
Sin usar: sin signos de desgaste
Año
2026
Vendido por
ItaliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%