Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Hombre - 2026
días
14
horas
21
minutos
00
segundos
Empezar a pujar
Precio de reserva no alcanzado
Alfonso Minondo
Experto
Seleccionado por Alfonso Minondo
Más de seis años de experiencia profesional en relojes con amplia red.
No hay ninguna puja
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133188 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
Reloj UBLAST Brigate Limited Edition, referencia REF.UBBRG42BKBK, periodo 2020+, movimiento automático Seiko NH35, caja de acero inoxidable 42 mm con IP negro, dial opaco con números romanos luminosos, correa de caucho tropic, caja y documentos originales, garantía internacional de 2 años, nuevo y sin usar.
Resumen redactado con la ayuda de la IA
Descripción del vendedor
Distribuidor Oficial Autorizado
UBLAST es una marca italiana registrada.
Proponemos el modelo "UBLAST - BRIGATE" - Edición limitada
FUNCIONES: horas - minutos - segundos - fecha
CAJA: acero inoxidable 316L - acabado IP negro
DIÁMETRO: Ø 42 mm
ALTO DE CAJA: 12,6 mm
ACABADO: arenado
CORONA: roscada - acero inoxidable 316L - acabado IP negro
CRISTAL: zafiro
FONDO: roscado - acero inoxidable 316L
RESISTENTE AL AGUA: 20 ATM - 200 metros
MOVIMIENTO: Seiko NH35
ESFERA: opaca - números romanos luminosos - agujas luminosas
CIERRE: 18 mm - ardillón - acero inoxidable 316L - acabado IP negro
CORREA: 20 mm - tropic en goma FKM
PESO: 105 g
CONDICIONES
Nuevo, nunca usado – 2 años de garantía internacional incluida
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER UTILIZO
REGLA PARA TODOS LOS RELOJES CON CALENDARIO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
Todos los pedidos se envían desde nuestro almacén ubicado en ITALIA
ENVÍO ASEGURADO - NACIONAL Y EUROPA
Ningún cargo adicional a pagar dentro de la Unión Europea
ENVÍO ASEGURADO - EXTRA EUROPA - MUNDO
OPINIONES
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de Google
DIÁMETRO: Ø 42 mm
ALTO DE CAJA: 12,6 mm
ACABADO: arenado
CRISTAL: zafiro
MOVIMIENTO: Seiko NH35
PESO: 105 g
CONDICIONES
CONTENIDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMER UTILIZO
LOGÍSTICA/ALMACÉN
OPINIONES
El vendedor y su historia
Datos
Marca
Ublast
Género
Hombre
Modelo
Brigate
Material de la correa del reloj
Caucho
Número de referencia
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Longitud de la correa del reloj
Larga (más de 200 mm)
Se envía asegurado
Esfera repintada
No
Periodo
Posterior a 2020
Movimiento
Automático
Material de la caja
Acero inoxidable
Caja original incluida
Documentos originales incluidos
Diámetro de la caja
42 mm
Garantía original incluida
Estado
Sin usar: sin signos de desgaste
Año
2026
Vendido por
ItaliaVerificado
9508
Objetos vendidos
100%