Denon - AVR-X2000 - Red integrada Receptor multicanal de estado sólido
días
04
horas
10
minutos
14
segundos
Puja actual
Precio de reserva no alcanzado
Matthew McIvor
Experto
1 persona más le ha echado el ojo a esto
RO
RO
Protección del Comprador de Catawiki
Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles
Trustpilot 4.4 | 133284 valoraciones
Valoración Excelente en Trustpilot.
Resumen redactado con la ayuda de la IA
Descripción del vendedor
Sin mando a distancia.
SPECS:
Rango de sintonía: FM, MW
Potencia de salida: 95 vatios por canal en 8Ω (estéreo)
Salida envolvente: 95W (frontal), 95W (central), 95W (trasero)
Respuesta de frecuencia: 10Hz a 100kHz
Distorsión armónica total: 0.08%
Sensibilidad de entrada: 200mV (línea)
Relación señal-ruido: 100dB (línea)
Entradas digitales: coaxial, óptica, USB, LAN
Conexiones de video: HDMI, componente, compuesto
Dimensiones: 434 x 167 x 330 mm
Peso: 9.5 kg
El paquete se envía con seguro para proteger tanto al comprador como al vendedor.
Para cualquier solicitud adicional de embalaje, por favor envíe un mensaje tras la compra.
El vendedor y su historia
Traducido por el Traductor de Google
Sin mando a distancia.
SPECS:
Rango de sintonía: FM, MW
Peso: 9.5 kg
El vendedor y su historia
Datos
Era
Posterior a 2000
Marca
Denon
Modelo
AVR-X2000 - Integrated Network
Múltiples modelos
No
Condición física
Buen estado
N.º de artículos
1
Incluye
Sin extras
Peso
8 kg
Condición funcional
Se ha probado y funciona/es utilizable
Vendido por
Países BajosVerificado
18944
Objetos vendidos
98,84%