Pokémon - 1 Caja Elite Trainer - Ascended Heroes Elite Trainer Box - Mega Evolution

02
días
09
horas
30
minutos
05
segundos
Puja actual
€ 140
Sin precio de reserva
NL
140 €
NL
130 €
NL
120 €

Protección del Comprador de Catawiki

Tu pago está protegido con nosotros hasta que recibas tu objeto.Ver detalles

Trustpilot 4.4 | 143539 valoraciones

Valoración Excelente en Trustpilot.

Una Elite Trainer Box en inglés en estado Mint (total: 1 artículo).

Resumen redactado con la ayuda de la IA

Descripción del vendedor

Prepárate para un nuevo capítulo en el Pokémon TCG con la Elite Trainer Box Mega Evolution Ascended Heroes. En esta ETB, Mega Dragonite ex es el protagonista, que encabeza un equipo de Pokémon de primera fila en la expansión Mega Evolution Ascended Heroes. Trainer’s Pokémon, Stellar Tera Pokémon ex y nuevos Mega Evolution Pokémon ex proporcionan combates espectaculares y cartas preciosas para tu colección.

La Elite Trainer Box está diseñada como un set de inicio completo para jugadores y coleccionistas. No solo obtendrás 9 paquetes booster de la serie Mega Evolution Ascended Heroes, sino también una promo foil de arte completo exclusiva de N’s Zekrom, un suministro considerable de cartas de Energía y accesorios oficiales para construir, proteger y ordenar tus cartas de forma ordenada. Esto hace que la ETB sea perfecta como primera compra dentro de la colección o como regalo para cualquier fan de Pokémon.

Contenido Pokémon TCG Mega Evolution Ascended Heroes Elite Trainer Box
La Elite Trainer Box Mega Evolution Ascended Heroes contiene:

9 paquetes booster de Pokémon TCG Mega Evolution Ascended Heroes
1 carta promocional foil de arte completo con N’s Zekrom
65 fundas de cartas con diseño de Mega Evolution Ascended Heroes
40 cartas de Energía de Pokémon TCG
1 guía para jugadores de la expansión Mega Evolution Ascended Heroes
6 dados contadores de daño
1 dado de volado regulado para competición
1 moneda de plástico de Pokémon
1 caja de coleccionista para guardar todo
6 separadores plásticos para organizar tus cartas en la caja
1 carta código para Pokémon Trading Card Game Live
Con esta Elite Trainer Box estarás listo para Mega Evolution Ascended Heroes con suficientes boosters para salir a la caza de Pokémon ex Mega Evolution, Raras de Ilustración Especial y otras cartas raras.

Prepárate para un nuevo capítulo en el Pokémon TCG con la Elite Trainer Box Mega Evolution Ascended Heroes. En esta ETB, Mega Dragonite ex es el protagonista, que encabeza un equipo de Pokémon de primera fila en la expansión Mega Evolution Ascended Heroes. Trainer’s Pokémon, Stellar Tera Pokémon ex y nuevos Mega Evolution Pokémon ex proporcionan combates espectaculares y cartas preciosas para tu colección.

La Elite Trainer Box está diseñada como un set de inicio completo para jugadores y coleccionistas. No solo obtendrás 9 paquetes booster de la serie Mega Evolution Ascended Heroes, sino también una promo foil de arte completo exclusiva de N’s Zekrom, un suministro considerable de cartas de Energía y accesorios oficiales para construir, proteger y ordenar tus cartas de forma ordenada. Esto hace que la ETB sea perfecta como primera compra dentro de la colección o como regalo para cualquier fan de Pokémon.

Contenido Pokémon TCG Mega Evolution Ascended Heroes Elite Trainer Box
La Elite Trainer Box Mega Evolution Ascended Heroes contiene:

9 paquetes booster de Pokémon TCG Mega Evolution Ascended Heroes
1 carta promocional foil de arte completo con N’s Zekrom
65 fundas de cartas con diseño de Mega Evolution Ascended Heroes
40 cartas de Energía de Pokémon TCG
1 guía para jugadores de la expansión Mega Evolution Ascended Heroes
6 dados contadores de daño
1 dado de volado regulado para competición
1 moneda de plástico de Pokémon
1 caja de coleccionista para guardar todo
6 separadores plásticos para organizar tus cartas en la caja
1 carta código para Pokémon Trading Card Game Live
Con esta Elite Trainer Box estarás listo para Mega Evolution Ascended Heroes con suficientes boosters para salir a la caza de Pokémon ex Mega Evolution, Raras de Ilustración Especial y otras cartas raras.

Datos

Estado
Impecable (I)
Tipo
Caja Elite Trainer
Serie / era
Mega Evolution
Título
Ascended Heroes Elite Trainer Box
N.º de artículos
1
Juego de cartas coleccionables / temática
Pokémon
Trading card set
Ascended Heroes
Editorial
Pokémon
Idioma
Inglés
Países BajosVerificado
16
Objetos vendidos
Particular

Objetos similares

  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​

Para ti en

Pokémon

  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​