Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Miehet - 2026
päivät
04
tuntia
03
minuuttia
32
Arvosteltu erinomaiseksi Trustpilot.
UBLAST Brigate Limited Edition -kello, viite REF.UBBRG42BKBK, vuosikaudelta 2020+, automaattinen liike (Seiko NH35), ruostumattomasta teräksestä 42 mm kotelo IP-mustalla, musta dial, Tropic-kumiininen ranneke, alkuperäinen laatikko, asiakirjat ja kahden vuoden kansainvälinen takuu, uusi ja käyttämätön.
Tekoälyavusteinen yhteenveto
Myyjän antama kuvaus
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario
CASSA: acciaio inossidabile 316L - trattamento IP nero
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile 316L - trattamento IP nero
VETRO: zaffiro
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile 316L
RESISTENTE ALL'ACQUA: 20 ATM - 200 metri
MOVIMENTO: seiko NH35
QUADRANTE: opaco - numeri romani luminosi - lancette luminose
CHIUSURA: 18 mm - ardiglione - acciaio inossidabile 316L - trattamento IP nero
CINTURINO: 20 mm - tropic in gomma FKM
PESO: 105gr
CONDIZIONI
Nuovo mai indossato – 2 anni di garanzia internazionale inclusa
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
REGOLA PER TUTTI GLI OROLOGI CON DATARIO
LOGISTICA/MAGAZZINO
Tutti gli ordini spediti partono dal nostro magazzino situato in ITALIA
SPEDIZIONE ASSICURATA - NAZIONALE ED EUROPA
Nessuna tassa aggiuntiva da pagare all'interno dell'Unione Europea
SPEDIZIONE ASSICURATA - EXTRA EUROPA - MONDO
FEEDBACK
Myyjän tarina
Kääntänyt Google Translate
Official Authorized Dealer
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
VETRO: zaffiro
MOVIMENTO: seiko NH35
PESO: 105gr
CONDIZIONI
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
LOGISTICA/MAGAZZINO
FEEDBACK
Korimalli
Brigate
Kellon rannekkeen materiaali
Kumi
Viitenumero
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Rannekkeen leveys
Pitkä (yli 200 mm)
Kotelon halkaisija
42 mm
Myydyt esineet
100%