Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
14
heures
40
minutes
28
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133090 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
UBLAST Brigate Édition Limitée, référence REF.UBBRG42BZBK, montre automatique en acier inoxydable de 42 mm avec mouvement Seiko NH35, bracelet en caoutchouc Tropic long, étanche jusqu’à 200 mètres, neuve avec boîte d’origine, documents et garantie internationale de deux ans.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne déposée.
Nous proposons le modèle " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
FONCTIONS: heures - minutes - secondes - date
CARTE: boîtier en acier inox 316L - traitement IP bronze
DIAMÈTRE: Ø 42 mm
HAUTEUR DU COUVERCLE: 12,6 mm
Finition: sablée
NOUS: couronne à vis - acier inox 316L - traitement IP bronze
VERRE: saphir
FOND: vissé - acier inox 316L
RESISTANCE À L’EAU: 20 ATM - 200 mètres
MOUVEMENT: Seiko NH35
CADRAN: opalin - chiffres romains lumineux - aiguilles luminescentes
FERMOIR: 18 mm - ardillon - acier inox 316L - traitement IP bronze
BRACELET: 20 mm - tropic en caoutchouc FKM
POIDS: 105 g
CONDITIONS
Nouveau, jamais porté – 2 ans de garantie internationale inclus
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISATION
RÈGLE POUR TOUTES LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONALE ET EUROPE
Aucun frais supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - EXTRA-UE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Official Authorized Dealer
DIAMÈTRE: Ø 42 mm
HAUTEUR DU COUVERCLE: 12,6 mm
Finition: sablée
VERRE: saphir
FOND: vissé - acier inox 316L
MOUVEMENT: Seiko NH35
POIDS: 105 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9505
Objets vendus
100%