Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
18
heures
47
minutes
45
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133284 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
UBLAST Aquatic UBAQ40BGR Limited Edition, boîtier en acier inoxydable 40 mm avec finition IP noire, mouvement automatique NH35, bracelet en acier noir de 20 mm, étanche jusqu’à 25 ATM, neuf et jamais porté avec boîte d’origine, documents et garantie internationale de 2 ans.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne déposée.
Nous proposons le modèle "UBLAST - AQUATIC" - Édition limitée
Boîtier en acier inoxydable - verre minéral plat – automatique NH35 - bracelet en acier inoxydable
FONCTIONS : heures - minutes - secondes - date
BOÎTIER : acier inoxydable IP noir
CÉRAMIQUE : lunette unidirectionnelle 120 clics - insert en aluminium mat
DIAMÈTRE : Ø 40 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12 mm
FINITION : satinée - polie
COURONNE : vissée - acier inoxydable IP noir
VERRE : minéral plat
FOND : vissé – acier inoxydable
ÉTANCHÉITÉ : 25 ATM - 250 mètres
MOUVEMENT : automatique Seiko NH35
FERMETURE : 18 mm - déployante - acier inoxydable IP noir
BRACELET : 20 mm - acier inoxydable IP noir - satiné/ brillant
POIDS : 137 g
CONDITIONS
Nouveau jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIÈRE UTILISATION
RÈGLE POUR TOUTES LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDIATION ASSURÉE - NATIONAL ET EUROPE
Aucun droit supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDIATION ASSURÉE - HORS UE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Official Authorized Dealer
DIAMÈTRE : Ø 40 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12 mm
FINITION : satinée - polie
VERRE : minéral plat
POIDS : 137 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Aquatic
Matériau du bracelet de montre
Acier
Numéro de référence
REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
40 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9510
Objets vendus
100%