Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition - Homme - 2026
jours
13
heures
31
minutes
56
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133188 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
UBLAST Quadrangular Limited Edition, référence REF.UBQDR40BK, boîtier inox 40 mm, mouvement automatique NH36, cadran Clous de Paris et chiffres romains, bracelet en acier inoxydable long, neuf avec boîte d’origine, papiers et garantie internationale.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne enregistrée.
Nous proposons le modèle " UBLAST - QUADRANGULAR " Limited Edition
FONCTIONS: heures - minutes - secondes - date - italien/anglais
CAISSE: acier inoxydable 316L
BEZEL: acier inoxydable 316L - fixé par 8 vis
DIAMETRE: Ø 40 mm
HAUTEUR DE LA CAISSE: 11 mm
FINITION: satinée - brillante
COURONNE: à vis - acier inoxydable 316L
VERRE: saphir plat
DOSSE: à vis - acier inoxydable 316L
ETANCHEITE: 10 ATM - 100 mètres
MOUVEMENT: automatique Seiko NH36
FERMETURE: boucle déployante 18 mm - acier inoxydable 316L
BRACELET: 20 mm acier inoxydable 316L - satiné/brillant
POIDS: 163 g
CONDITIONS
Nouveau, jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISATION
RÈGLE POUR TOUTES LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDIATION ASSURÉE - NATIONAL ET EUROPE
Aucuns frais supplémentaires à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - EXTRA Europe - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Official Authorized Dealer
CAISSE: acier inoxydable 316L
DIAMETRE: Ø 40 mm
HAUTEUR DE LA CAISSE: 11 mm
FINITION: satinée - brillante
VERRE: saphir plat
POIDS: 163 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Quadrangular - Sapphire Glass
Matériau du bracelet de montre
Acier
Numéro de référence
REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
40 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9508
Objets vendus
100%