Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
12
heures
38
minutes
09
secondes
Offre actuelle
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
1 autre personne s’y intéresse également
IT
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133188 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
Modèle Brigate Édition limitée, référence REF.UBBRG42BKBK, période 2020s, mouvement automatique Seiko NH35, boîtier en acier inoxydable 42 mm avec revêtement IP noir, cadran mate, bracelet en caoutchouc Tropic 20 mm, étanche jusqu’à 200 m, livré avec boîte d’origine, papiers et garantie internationale de 2 ans, neuf jamais porté.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Officiel Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne déposée.
Nous proposons le modèle « UBLAST - BRIGATE » - limitée à édition
Boîtier en acier inox 316L - verre saphir – automatique japonais Seiko NH35 - bracelet Tropic FKM
FONCTIONS : heures - minutes - secondes - date
BOÎTE : acier inox 316L - traitement IP noir
DIAMETRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DE BOÎTE : 12,6 mm
couronne : acier inox 316L - unidirectionnelle tournante à 120 positions - insert aluminium - chiffres avec luminescente
FINITION : sablée
COURONNE : vissée - acier inox 316L - traitement IP noir
VERRE : saphir
FOND : vissé - acier inox 316L
ETANCHEITE : 20 ATM - 200 mètres
MOUVEMENT : Seiko NH35
QUARTZ : opaque - chiffres romains lumineux - aiguilles luminescentes
FERMETURE : 18 mm - ardillon - acier inox 316L - traitement IP noir
CORDE : 20 mm - Tropic en caoutchouc FKM
POIDS : 105 g
CONDITIONS
Neuve, jamais portée – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISATION
RÈGLE POUR TOUS LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONALE ET EUROPE
Aucun taxe supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - EXTRA-UE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Officiel Authorized Dealer
DIAMETRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DE BOÎTE : 12,6 mm
FINITION : sablée
VERRE : saphir
FOND : vissé - acier inox 316L
MOUVEMENT : Seiko NH35
POIDS : 105 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9508
Objets vendus
100%