Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
22
heures
35
minutes
56
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133284 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
Brigate Édition Limitée, référence REF.UBBRG42BKBK, boîtier acier inoxydable 42 mm, mouvement automatique Seiko NH35, neuf avec boîte et papiers, garantie internationale de 2 ans.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Official Authorized Dealer
UBLAST est une marque italienne déposée.
Nous proposons le modèle "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Boîtier acier inox 316L - verre saphir – automatique japonais Seiko NH35 - bracelet tropic FKM
FONCTIONS: heures - minutes - secondes - date
BOÎTIER: acier inox 316L - traitement IP noir
DIAMETRE: Ø 42 mm
HAUTEUR DE BOÎTE: 12,6 mm
Finition: sablée
COURONNE: à vis - acier inox 316L - traitement IP noir
VERRE: saphir
FOND: à vis - acier inox 316L
ETANCHEITÉ: 20 ATM - 200 mètres
MOUVEMENT: Seiko NH35
QUARTZ: gris mat - chiffres romains lumineux - aiguilles luminescentes
FERMETURE: 18 mm - ardillon - acier inox 316L - traitement IP noir
BRACELET: 20 mm - tropic en caoutchouc FKM
POIDS: 105 g
CONDITIONS
Nouveau, jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE POUR LA PREMIÈRE UTILISATION
RÈGLE POUR TOUTES LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expedient depuis notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONAL ET EUROPE
Aucune taxe supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - EXTRA-EUROPE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Official Authorized Dealer
DIAMETRE: Ø 42 mm
HAUTEUR DE BOÎTE: 12,6 mm
Finition: sablée
VERRE: saphir
FOND: à vis - acier inox 316L
MOUVEMENT: Seiko NH35
POIDS: 105 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9510
Objets vendus
100%