Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
11
heures
52
minutes
02
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133188 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
Montre UBLAST Brigate Limited Edition, référence REF.UBBRG42BKBK, période 2020 et plus, mouvement automatique Seiko NH35, boîtier acier inoxydable 42 mm IP noir, cadran noir, bracelet Tropic en caoutchouc, boîte et documents d’origine, garantie internationale de 2 ans, neuve et jamais portée.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Revendeur officiel autorisé
UBLAST est une marque italienne déposée.
Nous proposons le modèle « UBLAST - BRIGATE » - Édition limitée
FONCTIONS : heures - minutes - secondes - date
BOÎTIER : acier inoxydable 316L - traitement IP noir
DIAMETRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12,6 mm
COURONNE : acier inoxydable 316L - unidirectionnel 120 positions - insert en aluminium - chiffres avec luminova
FINITION : sablée
COURONNE : vissée – acier inoxydable 316L - traitement IP noir
VERRE : saphir
FONDELLE : vissée – acier inoxydable 316L
RESISTANT À L’EAU : 20 ATM - 200 mètres
MOUVEMENT : Seiko NH35
QUARTZ : matte – chiffres romains lumineux – aiguilles luminescentes
FERMETURE : 18 mm – ardillon – acier inoxydable 316L - traitement IP noir
BRACELET : 20 mm – tropic en caoutchouc FKM
POIDS : 105 g
CONDITIONS
Nouveau, jamais porté – 2 ans de garantie internationale inclus
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISATION
RÈGLE POUR TOUS LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONALE ET EUROPE
Aucune taxe supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - EXTÉRIEUR DE L’EUROPE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Revendeur officiel autorisé
DIAMETRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12,6 mm
FINITION : sablée
VERRE : saphir
MOUVEMENT : Seiko NH35
POIDS : 105 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9508
Objets vendus
100%