Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BU - Ltd. Edition - Homme - 2026
jours
21
heures
48
minutes
31
secondes
Offre de départ
Prix de réserve non atteint
Alfonso Minondo
Expert
Sélectionné par Alfonso Minondo
Plus de six ans d'expérience professionnelle dans les montres et un large réseau.
Pas d'offre placée
Protection des acheteurs Catawiki
Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations
Trustpilot 4.4 | 133284 d’avis
Noté Excellent sur Trustpilot.
Montre automatique UBLAST Brigate 42 mm en acier inoxydable avec verre saphir, mouvement Seiko NH35, étanchéité 20 ATM, lunette unidirectionnelle, bracelet en caoutchouc Tropic FKM, livrée avec boîte et documents d’origine et garantie internationale de deux ans, édition limitée REF.UBBRG42BU.
Résumé assisté par IA
Description fournie par le vendeur
Agent officiel autorisé
UBLAST est une marque italienne déposée.
Nous proposons le modèle « UBLAST - BRIGATE » - Édition limitée
Boîtier acier inox 316L - verre saphir – automatique japonais Seiko NH35 - bracelet tropic FKM
FONCTIONS : heures - minutes - secondes - date
BOÎTIER : acier inox 316L
DIAMETRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12,6 mm
COURONNE : acier inox 316L
LUNETTE : acier inox 316L - unidirectionnelle à 120 clics - insert aluminium - chiffres luminescents
FINITION : sablé
COURONNE : à vis - acier inox 316L
VERRE : saphir
FONDELLO : à vis - acier inox 316L
RESISTANT À L’EAU : 20 ATM - 200 mètres
MOUVEMENT : Seiko NH35
QUARTZ : gris mat - chiffres romains lumineux - aiguilles lumineuses
FERMOIR : 18 mm - ardillon - acier inox 316L
CINTURINO : 20 mm - tropic en caoutchouc FKM
POIDS : 105 g
CONDITIONS
Neuf, jamais porté – garantie internationale de 2 ans incluse
CONTENU
INFO
NOTE IMPORTANTE PREMIER UTILISAGE
RÈGLE POUR TOUTES LES MONTRES AVEC DATE
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
Toutes les commandes expédiées partent de notre entrepôt situé en ITALIE
EXPÉDITION ASSURÉE - NATIONAL ET EUROPE
Aucun droit supplémentaire à payer au sein de l’Union européenne
EXPÉDITION ASSURÉE - HORS EUROPE - MONDE
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Agent officiel autorisé
BOÎTIER : acier inox 316L
DIAMETRE : Ø 42 mm
HAUTEUR DU BOÎTIER : 12,6 mm
COURONNE : acier inox 316L
FINITION : sablé
VERRE : saphir
MOUVEMENT : Seiko NH35
POIDS : 105 g
CONDITIONS
CONTENU
INFO
LOGISTIQUE/ENTREPÔT
FEEDBACK
À propos du vendeur
Traduit par Google Traduction
Détails
Marque
Ublast
Genre
Homme
Modèle
Brigate
Matériau du bracelet de montre
Caoutchouc
Numéro de référence
REF.UBBRG42BU - Ltd. Edition
Longueur du bracelet de montre
Long (plus de 200 mm)
Envoi assuré
Oui
Cadran repeint
Non
Période
2020 et après
Mouvement
Automatique
Matériau du boîtier
Acier inoxydable
Boîte d’origine incluse
Oui
Papiers d’origine inclus
Diamètre du boîtier
42 mm
Garantie d’origine incluse
Condition
Non porté - aucun signe d’usure
Année
2026
ItalieVérifié
9510
Objets vendus
100%