Pokémon - 1 Blister pack - Latias - Black & White - Dragon Vault

02
jours
12
heures
16
minutes
39
secondes
Offre actuelle
€ 60
Prix de réserve non atteint
Ugo Pelloni
Expert
Sélectionné par Ugo Pelloni

Possède 20 ans d'expérience dans l'édition de contenu de cartes de sport et se spécialise dans les cartes de recrue et les cartes Pokémon, avec un accent particulier sur les cartes italiennes.

Estimation  € 280 - € 350
IT
60 €
IT
45 €
IT
40 €

Protection des acheteurs Catawiki

Votre paiement est en sécurité chez nous jusqu’à la réception de votre objet.Voir les informations

Trustpilot 4.4 | 137853 d’avis

Noté Excellent sur Trustpilot.

Blister officiel Pokémon TCG Dragon Vault en italien, scellé en usine, comprenant Latias holo promo 9/20, trois boosters Dragon Vault scellés et une carte code.

Résumé assisté par IA

Description fournie par le vendeur

Pokémon TCG – Trésor des Dragons (Dragon Vault) Collection Blister – Italien – Scellé

En vente blister officiel Pokémon TCG « Trésor des Dragons » en langue italienne, encore scellé dans son emballage d'origine (factory sealed).

Cette collection spéciale, dédiée à l'extension Trésor des Dragons (Dragon Vault), inclut :

3 paquets scellés de l'extension Trésor des Dragons (Dragon Vault)
Carte promo holographique Latias (9/20)
Carte code pour Pokémon Trading Card Game Online
Emballage original italien

Conditions:

Blister jamais ouvert et complètement scellé.
Le contenu est intègre.
La boîte présente de légères traces d'usure aux angles et sur les bords, comme visible sur les photographies, dues à la conservation dans le temps. Veuillez observer attentivement les images, qui constituent une partie intégrante de la description.

Détails:

Jeu : Pokémon Trading Card Game
Expansion : Trésor des Dragons (Dragon Vault)
Langue : Italien
État : Scellé / Factory Sealed
Carte promo incluse : Latias 9/20 Holo

Objet de plus en plus difficile à trouver en version italienne scellée, idéal pour les collectionneurs Pokémon, investisseurs ou passionnés des extensions Black & White.

L'objet sera emballé avec le plus grand soin et expédié avec suivi.

Pokémon TCG – Trésor des Dragons (Dragon Vault) Collection Blister – Italien – Scellé

En vente blister officiel Pokémon TCG « Trésor des Dragons » en langue italienne, encore scellé dans son emballage d'origine (factory sealed).

Cette collection spéciale, dédiée à l'extension Trésor des Dragons (Dragon Vault), inclut :

3 paquets scellés de l'extension Trésor des Dragons (Dragon Vault)
Carte promo holographique Latias (9/20)
Carte code pour Pokémon Trading Card Game Online
Emballage original italien

Conditions:

Blister jamais ouvert et complètement scellé.
Le contenu est intègre.
La boîte présente de légères traces d'usure aux angles et sur les bords, comme visible sur les photographies, dues à la conservation dans le temps. Veuillez observer attentivement les images, qui constituent une partie intégrante de la description.

Détails:

Jeu : Pokémon Trading Card Game
Expansion : Trésor des Dragons (Dragon Vault)
Langue : Italien
État : Scellé / Factory Sealed
Carte promo incluse : Latias 9/20 Holo

Objet de plus en plus difficile à trouver en version italienne scellée, idéal pour les collectionneurs Pokémon, investisseurs ou passionnés des extensions Black & White.

L'objet sera emballé avec le plus grand soin et expédié avec suivi.

Détails

Condition
Light Played (LP)
Type
Blister pack
Série / ère
Black & White
Set
Dragon Vault
Titre
Latias
Nombre d’articles
1
Jeu de cartes à collectionner / thème
Pokémon
Éditeur
Pokémon
Langue
Italien
ItalieVérifié
Nouveau
sur Catawiki
Particulier

Objets similaires

Pour vous

Pokémon