Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition - Uomo - 2026
giorni
13
ore
07
minuti
35
Valutato Eccellente su Trustpilot.
UBLAST Brigate Edizione Limitata orologio da polso, riferimento REF.UBBRG42BK, cassa in acciaio inossidabile 42 mm, movimento automatico Seiko NH35, cinturino in gomma Tropic lungo (>200 mm), nuovo con scatola originale, documenti e garanzia internazionale di 2 anni, impermeabile fino a 200 m.
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario
CASSA: acciaio inossidabile 316L
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile 316L
VETRO: zaffiro
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile 316L
RESISTENTE ALL'ACQUA: 20 ATM - 200 metri
MOVIMENTO: seiko NH35
QUADRANTE: opaco - numeri romani luminosi - lancette luminose
CHIUSURA: 18 mm - ardiglione - acciaio inossidabile 316L
CINTURINO: 20 mm - tropic in gomma FKM
PESO: 105gr
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
VETRO: zaffiro
MOVIMENTO: seiko NH35
PESO: 105gr
Modello
Brigate
Materiale del cinturino dell’orologio
Gomma
Numero di riferimento
REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition
Lunghezza del cinturino dell’orologio
Lungo (oltre 200 mm)
Diametro della cassa
42 mm
Oggetti venduti
100%