Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition - Uomo - 2026
giorni
00
ore
06
minuti
36
Valutato Eccellente su Trustpilot.
Orbital Plane - Automatic Moon Phase, orologio da uomo in acciaio inox 42 mm, movimento automatico, fasi lunari, edizione limitata REF.UBORPL42BK, nuovo con scatola originale, documenti e garanzia internazionale di due anni.
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello “ UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition “
Funzione: ore - minuti - secondi – fase lunare
Cassa: 42x12mm acciaio inossidabile 316L
Lunetta: acciaio inossidabile 316L
Vetro: zaffiro
Corona: acciaio inossidabile 316L
Fondello: acciaio inossidabile 316L
Cinturino: vera pelle – (250 mm circa cassa compresa)
Chiusura: acciaio inossidabile 316L – deployante
Impermeabilità: 5ATM - 50 Metri
Genere: uomo
Peso: 95gr circa
SPEDIZIONE NAZIONALE ED EUROPA
Nessuna tassa aggiuntiva da pagare all'interno dell'Unione Europea
SPEDIZIONE EXTRA EUROPA - MONDO
Vetro: zaffiro
Genere: uomo
Peso: 95gr circa
SPEDIZIONE NAZIONALE ED EUROPA
Modello
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
Materiale del cinturino dell’orologio
Pelle
Numero di riferimento
REF.UBORPL42BK - Ltd. Edition
Lunghezza del cinturino dell’orologio
Lungo (oltre 200 mm)
Diametro della cassa
42 mm
Oggetti venduti
100%