Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition - Uomo - 2026
giorni
17
ore
39
minuti
29
Valutato Eccellente su Trustpilot.
Chronobeat - Pulsometro, riferimento REF.UBCHB43BK - Edizione limitata, movimento al quarzo, cassa in acciaio 43 mm, cinturino in gomma, nuovo mai indossato, include scatola e documenti originali con garanzia internazionale.
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - CHRONOBEAT " Limited Edition
FUNZIONI: datario - cronografo - scala pulsometrica
CASSA: acciaio inossidabile 316L
DIAMETRO: Ø 42,5 mm
ALTEZZA CASSA: 13 mm
GHIERA: fissa - lucida - acciaio inossidabile 316L
FINITURA: spazzolata
CORONA: acciaio inossidabile 316L - serrata a vite
VETRO: minerale piatto
FONDELLO: acciaio inossidabile 316L - serrato a vite
RESISTENTE ALL'ACQUA: 10 ATM - 100 metri
MOVIMENTO: quarzo miyota crono 0S20
CHIUSURA: 20 mm - ardiglione acciaio inossidabile 316L
CINTURINO: 22 mm - gomma
PESO: 87gr
DIAMETRO: Ø 42,5 mm
ALTEZZA CASSA: 13 mm
FINITURA: spazzolata
VETRO: minerale piatto
CINTURINO: 22 mm - gomma
PESO: 87gr
Modello
Chronobeat - Pulsometer
Materiale del cinturino dell’orologio
Gomma
Numero di riferimento
REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition
Lunghezza del cinturino dell’orologio
Lungo (oltre 200 mm)
Movimento
Al quarzo
Diametro della cassa
43 mm
Oggetti venduti
100%