Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Uomo - 2026
giorni
20
ore
59
minuti
26
Valutato Eccellente su Trustpilot.
UBLAST Brigate Limited Edition, riferimento REF.UBBRG42BKBK, cassa in acciaio inox 42 mm, movimento automatico Seiko NH35, nuovo con scatola e documenti, garanzia internazionale di 2 anni.
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
FUNZIONI: ore - minuti - secondi - datario
CASSA: acciaio inossidabile 316L - trattamento IP nero
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
CORONA: serrata a vite - acciaio inossidabile 316L - trattamento IP nero
VETRO: zaffiro
FONDELLO: serrato a vite - acciaio inossidabile 316L
RESISTENTE ALL'ACQUA: 20 ATM - 200 metri
MOVIMENTO: seiko NH35
QUADRANTE: opaco - numeri romani luminosi - lancette luminose
CHIUSURA: 18 mm - ardiglione - acciaio inossidabile 316L - trattamento IP nero
CINTURINO: 20 mm - tropic in gomma FKM
PESO: 105gr
DIAMETRO: Ø 42 mm
ALTEZZA CASSA: 12,6 mm
FINITURA: sabbiato
VETRO: zaffiro
MOVIMENTO: seiko NH35
PESO: 105gr
Modello
Brigate
Materiale del cinturino dell’orologio
Gomma
Numero di riferimento
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Lunghezza del cinturino dell’orologio
Lungo (oltre 200 mm)
Diametro della cassa
42 mm
Oggetti venduti
100%