Denon - AVR-X2000 - Rete Integrata Ricevitore multicanale a stato solido
giorni
22
ore
56
minuti
11
secondi
Offerta attuale
Prezzo di riserva non raggiunto
Matthew McIvor
Esperto
5 persone stanno guardando questo oggetto
RO
RO
Descrizione del venditore
Senza telecomando.
SPECS:
Gamma di sintonia: FM, onde medie
Potenza di uscita: 95 watt per canale su 8Ω (stereo)
Uscita surround: 95W (anteriore), 95W (centrale), 95W (posteriore)
Risposta in frequenza: 10 Hz a 100 kHz
Distorsione armonica totale: 0,08%
Sensibilità di ingresso: 200 mV ( linea )
Rapporto segnale/rumore: 100 dB ( linea )
Ingressi digitali: coassiale, ottico, USB, LAN
Connettori video: HDMI, componente, composito
Dimensioni: 434 x 167 x 330 mm
Peso: 9,5 kg
Il venditore si racconta
Tradotto con Google Traduttore
Senza telecomando.
SPECS:
Dimensioni: 434 x 167 x 330 mm
Peso: 9,5 kg
Il venditore si racconta
Tradotto con Google Traduttore
Dettagli
Epoca
Dopo il 2000
Marca
Denon
Modello
AVR-X2000 - Integrated Network
Molteplici modelli
No
Condizioni fisiche
Buone
Numero di articoli
1
Include
Nessun extra
Peso
8 kg
Condizioni funzionali
Testato e funzionante/operativo
Venduto da
Paesi BassiVerificato
18944
Oggetti venduti
98,84%