Pokémon - 4 Blister pack - 3 Pack Blister - Regigigas - Sword & Shield - Lost Origin

02
giorni
05
ore
57
minuti
40
secondi
Offerta attuale
€ 79
Senza prezzo di riserva
BE
79 €
BE
76 €
PT
73 €

Tutela degli acquirenti Catawiki

Il tuo pagamento è al sicuro con noi finché non ricevi il tuo oggetto.Mostra dettagli

Trustpilot 4.4 | 143539 recensioni

Valutato Eccellente su Trustpilot.

Condizione Near Mint, blister in lingua inglese con quattro articoli: tre booster Lost Origin e una promo Regigigas esclusiva, sigillato in fabbrica.

Riepilogo creato con l’aiuto dell’IA

Descrizione del venditore

Spedito con DHL (Nessuna spedizione a MALTA & CIPRO & REGNO UNITO)

========================================================

Pokémon TCG: Sword & Shield – Lost Origin 3 Pack Blister

Lost Origin è una delle espansioni più popolari dell’era Sword & Shield e introduce una selezione impressionante di Pokémon, potenti Pokémon VSTAR e fantastiche carte Alternate Art. La serie riporta inoltre la misteriosa meccanica Lost Zone, rendendo Lost Origin una espansione molto amata sia dai collezionisti sia dai giocatori.

Questo blister da 3 pacchetti contiene 3 pacchetti booster Lost Origin e una carta promo esclusiva di Regigigas. Un bel prodotto sigillato per collezionisti che desiderano completare l’era Sword & Shield o che cercano un investimento sigillato compatto.

• Prodotto originale Pokémon TCG – sigillato in fabbrica
• Contiene 3 pacchetti booster Lost Origin
• Include una carta promo esclusiva di Regigigas
• Probabilità di ottenere potenti Pokémon VSTAR
• Probabilità di ottenere illustrate Rare e carte Alternate Art
• Contiene carte dall’espansione popolare Lost Origin
• Blister ufficiale Pokémon TCG 3 Pack Blister
• Perfetto per collezionisti e appassionati di Sword & Shield

Un prodotto Pokémon TCG sigillato compatto e attraente, una bella aggiunta a qualsiasi collezione di Sword & Shield.

========================================================

Pokémon TCG: Sword & Shield – Lost Origin 3 Pack Blister

Lost Origin is one of the most popular expansions of the Sword & Shield era, featuring an impressive selection of Pokémon, powerful Pokémon VSTAR and stunning Alternate Art cards. The expansion also brings back the mysterious Lost Zone mechanic, making Lost Origin a highly sought-after set among both collectors and players.

This 3 Pack Blister contains 3 Lost Origin booster packs and an exclusive Regigigas promo card. A great sealed product for collectors looking to complete their Sword & Shield collection or add a compact sealed item to their collection.

• 100% authentic Pokémon TCG product – factory sealed
• Contains 3 Lost Origin booster packs
• Includes an exclusive Regigigas promo card
• Chances to pull powerful Pokémon VSTAR
• Chances to pull Illustration Rares and Alternate Art cards
• Features cards from the popular Lost Origin expansion
• Official Pokémon TCG 3 Pack Blister
• Perfect for collectors and Sword & Shield fans

A compact and attractive sealed Pokémon TCG product and a great addition to any Sword & Shield collection.

========================================================

Keywords:
Pokémon Lost Origin, Lost Origin, SWSH11, Sword & Shield Lost Origin, Lost Origin 3 Pack Blister, 3 Pack Blister, Lost Origin Blister, Pokémon Blister, booster pack, booster packs, booster, sealed, factory sealed, verzegeld, geseald, original, authentiek, nieuw, limited, exclusief, collectible, collector, verzameling, verzamelaar, investering, investeer, investor, sealed collectie, Pokémon TCG, Pokémon kaarten, trading card game, TCG, Sword & Shield, SWSH, Regigigas, Regigigas promo, promo, promokaart, Pokémon VSTAR, VSTAR, Alternate Art, Illustration Rare, IR, rare, zeldzaam, pull, hits, hit, booster opening, Lost Zone, Pokémon collectie, Pokémon investering, Pokémon sealed, Pokémon Sword & Shield

Spedito con DHL (Nessuna spedizione a MALTA & CIPRO & REGNO UNITO)

========================================================

Pokémon TCG: Sword & Shield – Lost Origin 3 Pack Blister

Lost Origin è una delle espansioni più popolari dell’era Sword & Shield e introduce una selezione impressionante di Pokémon, potenti Pokémon VSTAR e fantastiche carte Alternate Art. La serie riporta inoltre la misteriosa meccanica Lost Zone, rendendo Lost Origin una espansione molto amata sia dai collezionisti sia dai giocatori.

Questo blister da 3 pacchetti contiene 3 pacchetti booster Lost Origin e una carta promo esclusiva di Regigigas. Un bel prodotto sigillato per collezionisti che desiderano completare l’era Sword & Shield o che cercano un investimento sigillato compatto.

• Prodotto originale Pokémon TCG – sigillato in fabbrica
• Contiene 3 pacchetti booster Lost Origin
• Include una carta promo esclusiva di Regigigas
• Probabilità di ottenere potenti Pokémon VSTAR
• Probabilità di ottenere illustrate Rare e carte Alternate Art
• Contiene carte dall’espansione popolare Lost Origin
• Blister ufficiale Pokémon TCG 3 Pack Blister
• Perfetto per collezionisti e appassionati di Sword & Shield

Un prodotto Pokémon TCG sigillato compatto e attraente, una bella aggiunta a qualsiasi collezione di Sword & Shield.

========================================================

Pokémon TCG: Sword & Shield – Lost Origin 3 Pack Blister

Lost Origin is one of the most popular expansions of the Sword & Shield era, featuring an impressive selection of Pokémon, powerful Pokémon VSTAR and stunning Alternate Art cards. The expansion also brings back the mysterious Lost Zone mechanic, making Lost Origin a highly sought-after set among both collectors and players.

This 3 Pack Blister contains 3 Lost Origin booster packs and an exclusive Regigigas promo card. A great sealed product for collectors looking to complete their Sword & Shield collection or add a compact sealed item to their collection.

• 100% authentic Pokémon TCG product – factory sealed
• Contains 3 Lost Origin booster packs
• Includes an exclusive Regigigas promo card
• Chances to pull powerful Pokémon VSTAR
• Chances to pull Illustration Rares and Alternate Art cards
• Features cards from the popular Lost Origin expansion
• Official Pokémon TCG 3 Pack Blister
• Perfect for collectors and Sword & Shield fans

A compact and attractive sealed Pokémon TCG product and a great addition to any Sword & Shield collection.

========================================================

Keywords:
Pokémon Lost Origin, Lost Origin, SWSH11, Sword & Shield Lost Origin, Lost Origin 3 Pack Blister, 3 Pack Blister, Lost Origin Blister, Pokémon Blister, booster pack, booster packs, booster, sealed, factory sealed, verzegeld, geseald, original, authentiek, nieuw, limited, exclusief, collectible, collector, verzameling, verzamelaar, investering, investeer, investor, sealed collectie, Pokémon TCG, Pokémon kaarten, trading card game, TCG, Sword & Shield, SWSH, Regigigas, Regigigas promo, promo, promokaart, Pokémon VSTAR, VSTAR, Alternate Art, Illustration Rare, IR, rare, zeldzaam, pull, hits, hit, booster opening, Lost Zone, Pokémon collectie, Pokémon investering, Pokémon sealed, Pokémon Sword & Shield

Dettagli

Condizione
Near Mint (NM)
Tipo
Blister pack
Serie / era
Sword & Shield
Set
Lost Origin
Titolo
3 Pack Blister - Regigigas
N° di oggetti
4
Gioco di carte collezionabili / tema
Pokémon
Editore
Pokémon
Lingua
Inglese
Venduto da
Paesi BassiVerificato
262
Oggetti venduti
97,83%
protop

Oggetti simili

  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​

Per te in

Pokémon

  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​
  • ​
    ​
    ​