Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition - Män - 2026
dagar
16
timmar
32
minuter
05
Betygsatt utmärkt på Trustpilot.
UBLAST Chronobeat - Pulsometer, referens REF.UBCHB43VT Ltd. Edition, kvartsklocka, stålurkass Ø43 mm, gummiform, armbandslängd över 200 mm, ny och oanvänd, med originalförpackning, dokument och internationell garanti.
AI-assisterad sammanfattning
Beskrivning från säljaren
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST - CHRONOBEAT " Limited Edition
FUNZIONI: datario - cronografo - scala pulsometrica
CASSA: acciaio inossidabile 316L
DIAMETRO: Ø 42,5 mm
ALTEZZA CASSA: 13 mm
GHIERA: fissa - lucida - acciaio inossidabile 316L
FINITURA: spazzolata
CORONA: acciaio inossidabile 316L - serrata a vite
VETRO: minerale piatto
FONDELLO: acciaio inossidabile 316L - serrato a vite
RESISTENTE ALL'ACQUA: 10 ATM - 100 metri
MOVIMENTO: quarzo miyota crono 0S20
CHIUSURA: 20 mm - ardiglione acciaio inossidabile 316L
CINTURINO: 22 mm - gomma
PESO: 87gr
CONDIZIONI
Nuovo mai indossato – 2 anni di garanzia internazionale inclusa
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
REGOLA PER TUTTI GLI OROLOGI CON DATARIO
LOGISTICA/MAGAZZINO
Tutti gli ordini spediti partono dal nostro magazzino situato in ITALIA
SPEDIZIONE ASSICURATA - NAZIONALE ED EUROPA
Nessuna tassa aggiuntiva da pagare all'interno dell'Unione Europea
SPEDIZIONE ASSICURATA - EXTRA EUROPA - MONDO
FEEDBACK
Säljarens berättelse
Översatt av Google Översätt
Official Authorized Dealer
DIAMETRO: Ø 42,5 mm
ALTEZZA CASSA: 13 mm
FINITURA: spazzolata
VETRO: minerale piatto
CINTURINO: 22 mm - gomma
PESO: 87gr
CONDIZIONI
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
LOGISTICA/MAGAZZINO
FEEDBACK
Modell
Chronobeat - Pulsometer
Material i klockarmband
Gummi
Referensnummer
REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition
Klockarmbandets längd
Långt (över 200 mm)
Urverk
Kvarts
Boettens diameter
43 mm
Sålda objekt
100%