Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44BK - Ltd. Edition - Homem - 2026
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
|---|---|---|
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133188 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Square Multifunction relógio quartz, referência REF.UBSQMF44BK, Edição Limitada, caixa em aço inoxidável 44 mm, correia de couro com mais de 200 mm, novo com caixa original, documentos e garantia internacional de dois anos.
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST – SQUARE - Multifunção " Limited Edition
FUNÇÕES: multifunção
CAIXA: aço inox 316L
DIÂMETRO: Ø 44 mm
ALTURA CAIXA: 9,2 mm
BEZEL: escovado/brilho aço inox 316L - fixado com oito parafusos
ACABAMENTO: brilho
CORONA: aço inox 316L - rosqueada
VETRO: safira plano
FOLHEADO: aço inox 316L - fechado com quatro parafusos
RESISTENTE À ÁGUA: 5 ATM - 50 metros
MOVIMENTO: quartzo Seiko VH83 - multifunção
FECHO: 22 mm - ardilhão aço inox 316L
CORRENTE: couro legítimo made in italy - trabalhado à mão
PESO: 92g
CONDIÇÕES
Novo, nunca utilizado – 2 anos de garantia internacional inclusa
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRA UTILIZAÇÃO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATÁRIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos enviados partem do nosso armazém localizado na ITÁLIA
ENVIO COM SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO COM SEGURO - EXTRA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google TradutorOfficial Authorized Dealer
FUNÇÕES: multifunção
CAIXA: aço inox 316L
DIÂMETRO: Ø 44 mm
ALTURA CAIXA: 9,2 mm
ACABAMENTO: brilho
VETRO: safira plano