Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
21
horas
48
minutos
37
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133284 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Brigate Edição Limitada, referência REF.UBBRG42BZBK, caixa em aço inoxidável de 42 mm, movimento automático Seiko NH35, pulseira de borracha Tropic de 20 mm, novo e nunca usado com caixa original, documentos e garantia internacional, resistente à água até 200 metros.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Caixa inoxidável 316L - vidro de safira – automático japonês Seiko NH35 - pulseira tropic FKM
FUNÇÕES: horas - minutos - segundos - datador
CAIXA: aço inoxidável 316L - tratamento IP bronze
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
ACABAMENTO: escovado
COROA: rosqueável de rosca - aço inoxidável 316L - tratamento IP bronze
CRISTAL: safira
FONDELLO: rosqueável de rosca - aço inoxidável 316L
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 20 ATM - 200 metros
MOVIMENTO: Seiko NH35
ANÚNCIO: opaco - números romanos luminosos - ponteiros luminosos
FECHO: 18 mm - dobra de fivela - aço inoxidável 316L - tratamento IP bronze
CORRENTE: 20 mm - tropic em borracha FKM
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – garantia internacional de 2 anos inclusa
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PARA PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATADOR
LOGÍSTICA/ARMAZÉM
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso armazém localizado na ITÁLIA
ENVIO SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO SEGURO - FORA DA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
ACABAMENTO: escovado
CRISTAL: safira
MOVIMENTO: Seiko NH35
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
LOGÍSTICA/ARMAZÉM
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Brigate
Material da bracelete do relógio
Borracha
Número de referência
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
42 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%