Ublast - Oracle Bronze Ltd. Edition - REF.UBORA40FLBU - Homem - 2026
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133188 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Oracle Bronze Limited Edition, Ref. REF.UBORA40FLBU, caixa de bronze 40 mm, movimento automático Seiko NH35, pulseira de couro, comprimento >200 mm, novo com caixa original, documentos e garantia internacional de 2 anos, resistência à água 300 m.
Descrição fornecida pelo vendedor
Distribuidor Autorizado Oficial
Propomos o modelo “UBLAST - ORACLE BRONZE– Limited Edition“
Função: horas - minutos – segundos
Caixa: 40x13,6mm – bronze
Dial: índices em relevo - ponteiros luminescentes
Bisel: bronze 120 cliques unidirecionais
Movimento: confiável japonês automático Seiko NH35 - reserva de marcha de 41 horas - 24 rubis
Vidro: safira convexo
Corona: bronze
Fundo: aço inoxidável 316L
Pulseira: pele autêntica feita na Itália – (cerca de 250 mm calibre da caixa)
Fecho: bronze – fivela/pin
Impermeabilidade: 30 ATM - 300 Metros - 990FT
Gênero: masculino
Peso: cerca de 90g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – garantia internacional de 2 anos inclusa
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATA
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir de nosso depósito localizado na ITÁLIA
ENVIO NACIONAL E PARA A EUROPA
Nenhum imposto adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO EXTRAUEUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google TradutorDistribuidor Autorizado Oficial
Caixa: 40x13,6mm – bronze
Vidro: safira convexo
Corona: bronze
Fundo: aço inoxidável 316L