Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
11
horas
05
minutos
49
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133090 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Brigate Edição Limitada relógio de pulso, referência REF.UBBRG42BK, caixa de aço inoxidável 42 mm, movimento automático Seiko NH35, correia de borracha Tropic longa (>200 mm), novo com caixa original, documentos e garantia internacional de 2 anos, resistência à água 200 m.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
Caixa em aço inox 316L - vidro de safira – automático japonês Seiko NH35 - pulseira tropic FKM
FUNÇÕES: horas - minutos - segundos - data
CAIXA: aço inoxidável 316L
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
ACABAMENTO: fosco
COROA: rosqueada em aço inox 316L
VIDRO: safira
FONDELLE: rosqueada em aço inox 316L
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 20 ATM - 200 metros
MOVIMENTO: Seiko NH35
QUADRANTE: opaco - números romanos luminosos - ponteiros luminescentes
FECHO: 18 mm - cada furo - aço inox 316L
PULSEIRA: 20 mm - tropic em borracha FKM
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – 2 anos de garantia internacional inclusos
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATA
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso depósito situado na ITÁLIA
ENVIO SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO SEGURO - EXTRA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Official Authorized Dealer
CAIXA: aço inoxidável 316L
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
ACABAMENTO: fosco
VIDRO: safira
MOVIMENTO: Seiko NH35
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Brigate
Material da bracelete do relógio
Borracha
Número de referência
REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
42 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9505
Objetos vendidos
100%