Denon - AVR-X2000 - Rede Integrada Recetor multi-canal de estado sólido
dias
04
horas
11
minutos
05
segundos
Licitação atual
Preço de reserva não foi atingido
Matthew McIvor
Especialista
1 outra pessoa está de olho nisto
RO
RO
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133284 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Aqui oferecido, um Denon AVR-X2000 funcionando bem, realmente uma amplificador top na sua classe.
Sem controle remoto.
ESPECIFICAÇÕES:
Faixa de sintonia: FM, MW
Potência de saída: 95 watts por canal em 8Ω (estéreo)
Saída surround: 95W (frontal), 95W (central), 95W (traseira)
Resposta de frequência: 10Hz a 100kHz
Distortion no total harmonic: 0,08%
Sensibilidade de entrada: 200mV (linha)
Relação sinal-ruído: 100dB (linha)
Entradas digitais: coaxial, óptica, USB, LAN
Conexões de vídeo: HDMI, componente, composto
Dimensões: 434 x 167 x 330mm
Peso: 9,5kg
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Sem controle remoto.
ESPECIFICAÇÕES:
Faixa de sintonia: FM, MW
Dimensões: 434 x 167 x 330mm
Peso: 9,5kg
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Era
Depois de 2000
Marca
Denon
Modelo
AVR-X2000 - Integrated Network
Vários modelos
Não
Condição física
Bom
Número de itens
1
Inclui
Sem extras
Peso
8 kg
Condição funcional
Testado e a funcionar/jogável
Vendido por
HolandaVerificado
18944
Objetos vendidos
98,84%