Ublast - Quadrangular Index - Sapphire Glass - REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition - Homem - 2026
dias
18
horas
01
minuto
57
segundos
Licitação atual
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
A licitação fecha: Hoje 18:31
FR
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133090 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
Relógio UB LAST Quadrangular Index Limited Edition, caixa de aço inoxidável de 40 mm, movimento automático NH36, cristal de safira, acabamento PVD preto, bracelete de aço 20 mm, comprimento superior a 200 mm, novo e não utilizado com caixa original, documentação e garantia internacional (REF.UBQDRINDB40BK).
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Distribuidor Oficial Autorizado
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - QUADRANGULAR INDEX" Limited Edition - PVD preto
FUNCÕES: horas - minutos - segundos - calendário - italiano/inglês
CAIXA: aço inoxidável 316L
ANEL: aço inoxidável 316L - fixado com 8 parafusos
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 11 mm
ACABAMENTO: escovado - polido
COROA: rosqueada - aço inoxidável 316L
VETRO: safira plano
RESISTENTE À ÁGUA: 10 ATM - 100 metros
MOVIMENTO: automático Seiko NH36
QUADRANTE: opaco com guilloché - índices aplicados luminosos - ponteiros luminosos
FECHO: 18 mm deployante - aço inoxidável 316L
CORRENTE: 20 mm aço inoxidável 316L
PESO: 163 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – 2 anos de garantia internacional incluída
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM CALENDÁRIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso armazém localizado na ITÁLIA
ENVIO COM SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO COM SEGURO - EXTRA-EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
CAIXA: aço inoxidável 316L
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 11 mm
ACABAMENTO: escovado - polido
VETRO: safira plano
PESO: 163 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Quadrangular Index - Sapphire Glass
Material da bracelete do relógio
Aço
Número de referência
REF.UBQDRINDB40BK - Ltd.Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
40 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9505
Objetos vendidos
100%