Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
18
horas
19
minutos
07
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133090 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Aquatic Edição Limitada, referência UBAQ40BGR, caixa de 40 mm em aço inoxidável com tratamento IP preto, movimento automático NH35, mostrador opaco, bracelete em aço preto, resistência à água 25 ATM, inclui caixa original, documentos e garantia internacional de 2 anos; modelo 2026, nunca usado.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Distribuidor Oficial Autorizado
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo "UBLAST - AQUATIC" - Limited Edition
Caixa em aço inoxidável - vidro mineral plano – automático NH35 - pulseira em aço inoxidável
FUNCÕES: horas - minutos - segundos - datário
CAIXA: aço inoxidável IP preto
BEZEL: unidirecional giratório de 120 cliques - inserto em alumínio opaco
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 12 mm
ACABAMENTO: escovado - polido
COROA: rosqueada - aço inoxidável IP preto
VETRO: mineral plano
FUNDO: rosqueado - aço inoxidável
RESISTENTE À ÁGUA: 25 ATM - 250 metros
MOVIMENTO: automático Seiko NH35
FECHO: deployante 18 mm - aço inoxidável IP preto
PULSEIRA: 20 mm - aço inoxidável IP preto - escovado/polido
PESO: 137 g
CONDIÇÕES
Novo nunca utilizado – 2 anos de garantia internacional inclusa
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATÁRIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAGEM
Todos os pedidos enviados partem do nosso armazém localizado na ITÁLIA
ENVIO COM SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO COM SEGURO - EXTRA UE - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
CAIXA: aço inoxidável IP preto
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 12 mm
ACABAMENTO: escovado - polido
VETRO: mineral plano
PESO: 137 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAGEM
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Aquatic
Material da bracelete do relógio
Aço
Número de referência
REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
40 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9505
Objetos vendidos
100%