Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BWH - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
00
horas
26
minutos
21
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133284 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Aquatic Edição Limitada automática para homem, caixa de aço inoxidável Ø40 mm, IP preta, movimento NH35, pulseira de aço longa (>200 mm), resistência à água 25 ATM, com caixa original, documentos e garantia internacional de dois anos; novo, nunca usado.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo "Ublast - Aquatic" - Limited Edition
Caixa aço inoxidável - vidro mineral plano – automático NH35 - pulseira aço inoxidável
FUNCIONALIDADES: horas - minutos - segundos - data
CAIXA: aço inoxidável IP preto
CORAÇÃO/BEZERRA: luneta unidirecional 120 cliques - inserto em alumínio opaco
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 12 mm
ACABAMENTO: escovado - brilhante
COROA: rosqueada - aço inoxidável IP preto
VETRO: mineral plano
FONDELHO: rosqueado - aço inoxidável
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 25 ATM - 250 metros
MOVIMENTO: automático Seiko NH35
FECHO: 18 mm - deployante - aço inoxidável IP preto
CORRENTE: 20 mm - aço inoxidável IP preto - escovado/brilhante
PESO: 137 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – 2 anos de garantia internacional inclusos
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATA
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados do nosso depósito localizado na ITÁLIA
ENVIO COM SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhum imposto adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO COM SEGURO - FORA DA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Official Authorized Dealer
CAIXA: aço inoxidável IP preto
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 12 mm
VETRO: mineral plano
PESO: 137 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Aquatic
Material da bracelete do relógio
Aço
Número de referência
REF.UBAQ40BWH - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
40 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%