Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition - Homem - 2026
dias
15
horas
00
minutos
27
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133188 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Quadrangular Limited Edition, referência REF.UBQDR40BK, caixa em aço inoxidável de 40 mm, movimento automático NH36, mostrador Clous de Paris com números romanos, bracelete em aço longo, novo com caixa original, documentos e garantia internacional.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - QUADRANGULAR " Limited Edition
FUNÇÕES: hora - minutos - segundos - data - italiano/inglês
CAIXA: aço inoxidável 316L
ANEL: aço inoxidável 316L - fixado com 8 parafusos
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 11 mm
ACABAMENTO: escovado - polido
COROA: rosqueada - aço inoxidável 316L
VIDRO: safira plano
FONDELLO: rosqueado - aço inoxidável 316L
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 10 ATM - 100 metros
MOVIMENTO: automático Seiko NH36
FECHO: deployante 18 mm - aço inoxidável 316L
PULSEIRA: 20 mm aço inoxidável 316L - escovado/polido
PESO: 163 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – 2 anos de garantia internacional inclusa
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRA UTILIZAÇÃO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATA
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso armazém localizado na ITÁLIA
ENVIO COM SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO COM SEGURO - EXTRA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Official Authorized Dealer
CAIXA: aço inoxidável 316L
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 11 mm
ACABAMENTO: escovado - polido
VIDRO: safira plano
PESO: 163 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Quadrangular - Sapphire Glass
Material da bracelete do relógio
Aço
Número de referência
REF.UBQDR40BK - Ltd.Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
40 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9508
Objetos vendidos
100%