Ublast - Quadrangular - Sapphire Glass - REF.UBQDR40CHA - Ltd.Edition - Homem - 2026
dias
19
horas
24
minutos
54
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133284 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Quadrangular Edição Limitada relógio de pulso, caixa de aço inoxidável 40 mm com vidro de safira, movimento automático Seiko NH36, pulseira de aço longa (>200 mm), referência REF.UBQDR40CHA, novo com caixa original, documentos e garantia internacional de 2 anos.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Distribuidor Autorizado Oficial
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - QUADRANGULAR " Limited Edition
FUNCIONALIDADES: horas - minutos - segundos - calendário - italiano/inglês
CAIXA: aço inoxidável 316L
BEZEL: aço inoxidável 316L - fixado com 8 parafusos
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 11 mm
ACABAMENTO: acetinado - polido
COROA: rosqueada - aço inoxidável 316L
CRISTAL: safira plano
FUNDO: rosqueado - aço inoxidável 316L
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 10 ATM - 100 metros
MOVIMENTO: automático Seiko NH36
IVEL: Clous de Paris - numerais romanos aplicados em borda limpo - ponteiros com inserções luminosas
FECHO: deployante 18 mm - aço inoxidável 316L
CORRENTE: 20 mm aço inoxidável 316L - acetinado/polido
PESO: 163 g
CONDIÇÕES
Novo, não usado – 2 anos de garantia internacional incluídos
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM CALENDÁRIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso depósito localizado na ITÁLIA
ENVIO COM SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhum imposto adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO COM SEGURO - FORA DA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
CAIXA: aço inoxidável 316L
DIÂMETRO: Ø 40 mm
ALTURA DA CAIXA: 11 mm
ACABAMENTO: acetinado - polido
CRISTAL: safira plano
PESO: 163 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Quadrangular - Sapphire Glass
Material da bracelete do relógio
Aço
Número de referência
REF.UBQDR40CHA - Ltd.Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
40 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%