Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
11
horas
27
minutos
42
segundos
Licitação atual
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
1 outra pessoa está de olho nisto
IT
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133188 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
Brigate Edição Limitada, referência REF.UBBRG42BKBK, período 2020+, movimento automático Seiko NH35, caixa em aço inox 42 mm com IP preto, mostrador opaco, bracelete de borracha Tropic 20 mm, resistência à água 200 m, acompanha caixa original, documentos e garantia internacional de 2 anos, novo e nunca usado.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
Caixa em aço inox 316L - vidro de safira – automático japonês Seiko NH35 - pulseira tropic FKM
FUNÇÕES: horas - minutos - segundos - calendário
CAIXA: aço inoxidável 316L - tratamento IP preto
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
ACABAMENTO: jateado
COROA: rosqueada - aço inox 316L - tratamento IP preto
CRISTAL: safira
FUNDO: rosqueado - aço inoxidável 316L
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 20 ATM - 200 metros
MOVIMENTO: Seiko NH35
QUADRANTE: opaco - números romanos luminosos - ponteiros luminescentes
FECHO: 18 mm - pino de pressão - aço inox 316L - tratamento IP preto
CORRENTE: 20 mm - tropic em borracha FKM
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – 2 anos de garantia internacional inclusa
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRA UTILIZAÇÃO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM CALENDÁRIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso depósito localizado na ITÁLIA
ENVIO SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO SEGURO - EXTRAUEROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Official Authorized Dealer
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
ACABAMENTO: jateado
CRISTAL: safira
MOVIMENTO: Seiko NH35
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Brigate
Material da bracelete do relógio
Borracha
Número de referência
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
42 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9508
Objetos vendidos
100%