Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
00
horas
03
minutos
10
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133284 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST Brigate Edição Limitada, referência REF.UBBRG42BKBK, caixa em aço inoxidável 42 mm, movimento automático Seiko NH35, novo com caixa e documentação, garantia internacional de 2 anos.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
Caixa de aço inox 316L - vidro de safira – automático japonês Seiko NH35 - pulseira tropic FKM
FUNÇÕES: horas - minutos - segundos - calendários
CAIXA: aço inox 316L - tratamento IP preto
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
FINIÇÃO: fosqueado
COROA: rosca - aço inox 316L - tratamento IP preto
VIDRO: safira
FUNDO: rosqueado - aço inox 316L
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 20 ATM - 200 metros
MOVIMENTO: Seiko NH35
QUADRANTE: opaco - números romanos luminosos - ponteiros luminescentes
FECHO: 18 mm - ardilhão - aço inox 316L - tratamento IP preto
CINTURINO: 20 mm - tropic em borracha FKM
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – 2 anos de garantia internacional incluída
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRA UTILIZAÇÃO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM CALENDÁRIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso estoque localizado na ITÁLIA
ENVIO SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO SEGURO - EXTRAUEUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Official Authorized Dealer
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
FINIÇÃO: fosqueado
VIDRO: safira
MOVIMENTO: Seiko NH35
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Brigate
Material da bracelete do relógio
Borracha
Número de referência
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
42 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%