Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
11
horas
52
minutos
50
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133188 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
Relógio UBLAST Brigate Limited Edition, referência REF.UBBRG42BKBK, período 2020+, movimento automático Seiko NH35, caixa aço inoxidável 42 mm IP preta, mostrador opaco, pulseira Tropic em borracha FKM, caixa original, documentação e garantia internacional de 2 anos, novo e nunca utilizado.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - BRIGATE " - Limited Edition
Caixa aço inox 316L - vidro de safira – automático japonês Seiko NH35 - pulseira Tropic FKM
FUNÇÕES: horas - minutos - segundos - data
CAIXA: aço inox 316L - tratamento IP preto
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
FINALIDADE: fosco
CORTA?: по-
COROA: rosqueada - aço inox 316L - tratamento IP preto
VETRO: safira
FUNDOS: rosqueado - aço inox 316L
RESISTENTE À ÁGUA: 20 ATM - 200 metros
MOVIMENTO: Seiko NH35
QUADRANTE: opaco - números romanos luminosos - ponteiros luminosos
FIVOLA: 18 mm - fivela dente de cão - aço inox 316L - tratamento IP preto
CORRENTE: 20 mm - Tropic em borracha FKM
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – garantia internacional de 2 anos incluída
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATA
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso depósito localizado na ITÁLIA
ENVIO SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO SEGURO - FORA DA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Official Authorized Dealer
DIÂMETRO: Ø 42 mm
ALTURA DA CAIXA: 12,6 mm
FINALIDADE: fosco
CORTA?: по-
VETRO: safira
MOVIMENTO: Seiko NH35
PESO: 105 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Brigate
Material da bracelete do relógio
Borracha
Número de referência
REF.UBBRG42BKBK - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
42 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9508
Objetos vendidos
100%