Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
11
horas
05
minutos
56
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133090 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
UBLAST CHRONOBEAT - Pulsómetro, Edição Limitada, com caixa em aço inoxidável de 43 mm, movimento de/quartz Miyota 0S20, bracelete de borracha em tamanho longo, resistência à água 10 ATM, novo e nunca usado, inclui caixa original, documentos e garantia internacional.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Revendedor Oficial Autorizado
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo " UBLAST - CHRONOBEAT " Limited Edition
FUNÇÕES: datário - cronógrafo - escala pulsométrica
CAIXA: aço inox 316L
DIÂMETRO: Ø 42,5 mm
ALTURA DA CAIXA: 13 mm
COROA: fixa - brilhante - aço inox 316L
FINALIZAÇÃO: escovada
COROA: aço inox 316L - rosqueada
VIDRO: mineral plano
FUNDO: aço inox 316L - rosqueado
RESISTÊNCIA À ÁGUA: 10 ATM - 100 metros
MOVIMENTO: quartzo Miyota chrono 0S20
FECHO: 20 mm - fivela de aço inox 316L
CORRENTE: 22 mm - borracha
PESO: 87 g
CONDIÇÕES
Novo, nunca usado – garantia internacional de 2 anos incluída
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATÁRIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir de nosso depósito localizado na ITÁLIA
ENVIO SEGURO - NACIONAL E EUROPA
Nenhuma taxa adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO SEGURO - FORA DA EUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Revendedor Oficial Autorizado
CAIXA: aço inox 316L
DIÂMETRO: Ø 42,5 mm
ALTURA DA CAIXA: 13 mm
FINALIZAÇÃO: escovada
VIDRO: mineral plano
CORRENTE: 22 mm - borracha
PESO: 87 g
CONDIÇÕES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Chronobeat - Pulsometer
Material da bracelete do relógio
Borracha
Número de referência
REF.UBCHB43BK - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Quartzo
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
43 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9505
Objetos vendidos
100%