Ublast - Orbital Plane - Automatic Moon Phase - REF.UBORPL42WHBU - Ltd. Edition - Homem - 2026
dias
20
horas
02
minutos
07
segundos
Licitação inicial
Preço de reserva não foi atingido
Alfonso Minondo
Especialista
Selecionado por Alfonso Minondo
Mais de seis anos de experiência profissional em relógios com ampla rede.
Nenhuma licitação
Proteção do comprador da Catawiki
O seu pagamento está seguro connosco até receber o seu objeto.Ver detalhes
Trustpilot 4.4 | 133284 avaliações
Classificada como Excelente na Trustpilot.
Orbital Plane - Automatic Moon Phase, referência REF.UBORPL42WHBU, relógio de homem em aço inox 42 mm com pulseira de pele, movimento automático japonês, com caixa original, documentação e garantia internacional de 2 anos.
Resumo assistido por IA
Descrição fornecida pelo vendedor
Official Authorized Dealer
UBLAST é uma marca italiana registrada.
Propomos o modelo “ UBLAST - ORBITAL PLANE / Moon Phase Limited Edition “
Função: hora - minutos - segundos – fase lunar
Caixa: 42x12mm aço inoxidável 316L
Grau: aço inoxidável 316L
Vidro: safira
Coroa: aço inoxidável 316L
Fundo: aço inoxidável 316L
Pulseira: pele verdadeira – (aprox. 250 mm com a caixa)
Fecho: aço inoxidável 316L – deployante
Resistência à água: 5ATM - 50 Metros
Gênero: masculino
Peso: approx. 95g
CONDICIONES
Novo nunca usado – garantia internacional de 2 anos inclusa
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
REGRAS PARA TODOS OS RELÓGIOS COM DATÁFIO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
Todos os pedidos são enviados a partir do nosso depósito localizado na ITÁLIA
ENVIO NACIONAL E PARA A EUROPA
Nenhum imposto adicional a pagar dentro da União Europeia
ENVIO EXTRAUEUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Official Authorized Dealer
Grau: aço inoxidável 316L
Vidro: safira
Coroa: aço inoxidável 316L
Fundo: aço inoxidável 316L
Gênero: masculino
Peso: approx. 95g
CONDICIONES
CONTEÚDO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMEIRO USO
LOGÍSTICA/ARMAZENAMENTO
ENVIO NACIONAL E PARA A EUROPA
ENVIO EXTRAUEUROPA - MUNDO
FEEDBACK
Mais sobre o vendedor
Traduzido pelo Google Tradutor
Dados
Marca
Ublast
Género
Homem
Modelo
Orbital Plane - Automatic Moon Phase
Material da bracelete do relógio
Couro
Número de referência
REF.UBORPL42WHBU - Ltd. Edition
Comprimento da bracelete do relógio
Longa (mais de 200 mm)
Envio com seguro
Sim
Mostrador repintado
Não
Período
Depois de 2020
Movimento
Automático
Material do mostrador
Aço inoxidável
Caixa original incluída
Sim
Documentação original incluída
Diâmetro da caixa
42 mm
Garantia original incluída
Estado
Não usado - sem sinais de desgaste
Ano
2026
Vendido por
ItáliaVerificado
9510
Objetos vendidos
100%