Ublast - Air Prince Automatic Swiss - REF.UBAP40BU - Män - 2026
Över 25 års erfarenhet av premium- och moderna klockor med internationellt nätverk.
|---|---|---|
Catawikis köparskydd
Din betalning är säker hos oss tills du får ditt objekt.Se detaljer
Trustpilot 4.4 | 133090 omdömen
Betygsatt utmärkt på Trustpilot.
Air Prince Automatic Swiss, referens REF.UBAP40BU, 40 mm rostfritt stål boett, schweizisk automatisk Sellita SW200 urverk, datum kl 3, safirglas, vattentät 200 m, stållänk lång (>200 mm), ny och aldrig använd med originalförpackning, handlingar och två års internationell garanti.
Beskrivning från säljaren
Official Authorized Dealer
UBLAST è un marchio italiano registrato.
Proponiamo il modello " UBLAST AIR PRINCE "
Cassa acciaio inossidabile 316L - vetro zaffiro - automatico Swiss Made Sellita SW200
Funzione: ore - minuti - secondi – data
Cassa: 40x12mm – acciaio inossidabile 316L
Quadrante: datario a ore 3 - indici e logo applicati in rilievo – indici e lancette luminescenti
Lunetta: acciaio inossidabile 316L
Movimento: Swiss Made automatico Sellita sw200
Vetro: zaffiro
Corona: acciaio inossidabile 316L – avvitata a ore 3
Fondello: acciaio inossidabile 316L - avvitato
Cinturino : vera pelle Made in Italy - (240 mm circa cassa compresa)
Chiusura: acciaio inossidabile 316L- fibbia/ardiglione
Impermeabilità: 20ATM - 200 Metri
Genere: uomo
Peso: 170gr circa
CONDIZIONI
Nuovo mai indossato – 2 anni di garanzia internazionale inclusa
CONTENUTO
INFO
NOTA IMPORTANTE PRIMO UTILIZZO
REGOLA PER TUTTI GLI OROLOGI CON DATARIO
LOGISTICA/MAGAZZINO
Tutti gli ordini spediti partono dal nostro magazzino situato in ITALIA
SPEDIZIONE NAZIONALE ED EUROPA
Nessuna tassa aggiuntiva da pagare all'interno dell'Unione Europea
SPEDIZIONE EXTRA EUROPA - MONDO
FEEDBACK
Säljarens berättelse
Översatt av Google ÖversättOfficial Authorized Dealer
Vetro: zaffiro