Ublast - Aquatic - REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
16
Stunden
48
Minuten
40
UBLAST Aquatic Limited Edition, Referenz REF.UBAQ40BGR, 40 mm Edelstahl-Automatikuhr für Herren, neu mit originaler Box und Papieren, lange Stahlband mit schwarzer IP-Beschichtung, NH35 Uhrwerk, wasserdicht bis 250 m, Datumsanzeige, Jahr 2026 und internationale zweijährige Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine eingetragene italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - AQUATIC" - Limited Edition
Gehäuse aus Edelstahl – flaches Mineralglas – automatisches NH35 Uhrwerk – Edelstahlband
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum
GEHÄUSE: schwarzer Edelstahl IP
BEZEICHNER: unidirektional drehbare Lünette mit 120 Klicks – matte Aluminiumeinlage
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12 mm
VERARBEITUNG: gebürstet – glänzend
KRONE: verschraubt – Edelstahl IP schwarz
GLAS: flaches Mineralglas
BODEN: verschraubt – Edelstahl
WASSERDICHT: 25 ATM – 250 Meter
ZEIGER: Automatik NH35
SCHLIESSE: 18 mm – Faltschließe – Edelstahl IP schwarz
ARMBAND: 20 mm – Edelstahl IP schwarz – gebürstet/glänzend
GEWICHT: 137 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTE VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LOGISTIKZENTRUM
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSICHERTER VERSAND - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSICHERTER VERSAND - EXTRA EUROPA - WELT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
DURCHMESSER: Ø 40 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12 mm
GLAS: flaches Mineralglas
BODEN: verschraubt – Edelstahl
ZEIGER: Automatik NH35
GEWICHT: 137 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LOGISTIKZENTRUM
Modell
Aquatic
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBAQ40BGR - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
40 mm
Verkaufte Objekte
100 %