Ublast - Square - Multifunction - REF.UBSQMF44BK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Über sechs Jahre Berufserfahrung im Uhrenbereich mit umfangreichem Netzwerk.
|---|---|---|
UBLAST Square Multifunction Quarz-Uhr, Referenz REF.UBSQMF44BK, Limited Edition, Gehäuse aus Edelstahl 44 mm, Lederarmband über 200 mm, neu mit Originalverpackung, Papieren und zwei Jahren internationale Garantie.
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST – SQUARE - Multifunzione" Limited Edition an
FUNKTIONEN: Multifunktion
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 44 mm
GEHÄUSERHÖHE: 9,2 mm
ÈINE GRIERFUNKTION: mattiert/glänzend Edelstahl 316L - mit acht Schrauben befestigt
FINISH: poliert
KRONE: Edelstahl 316L - schraubbar
GLAS: Saphir flach
BODEN: Edelstahl 316L - mit vier Schrauben verschlossen
WASSERDICHT: 5 ATM – 50 Meter
WORKING: Quarz Seiko VH83 - Multifunktion
SPERRE: 22 mm - Dornschließe Edelstahl 316L
ARMBAND: echtes Leder Made in Italy - handarbeitet
GEWICHT: 92 g
BEDINGUNGEN
Neu, ungetragen – inklusive zweijähriger internationaler Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGE ANMERKUNG ERSTER GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LOGISTIKZENTRUM
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSAND MIT VERSICHERUNG - INLAND UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - AUßERHALB EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google ÜbersetzerOffizieller autorisierter Händler
FUNKTIONEN: Multifunktion
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 44 mm
GEHÄUSERHÖHE: 9,2 mm
FINISH: poliert
GLAS: Saphir flach
WASSERDICHT: 5 ATM – 50 Meter