Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
17
Stunden
34
Minuten
58
UBLAST Brigate Limited Edition, Referenz REF.UBBRG42BZBK, 42 mm Edelstahlgehäuse, Automatikwerk Seiko NH35, lange 20 mm Tropic-Gummiband, neu und ungetragen mit Originalverpackung, Papieren und internationaler Garantie, wasserdicht bis 200 Meter.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Edelstahlgehäuse 316L - Saphirglas – japanisches Seiko NH35 Automatik - Tropikband FKM
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datumsanzeige
GEHÄUSE: Edelstahl 316L - IP-Bronze-Beschichtung
DURCHMESSER: Ø 42 mm
GESCHOSSSHOHE: 12,6 mm
VERFAHREN: mattiert
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L - IP-Bronze-Beschichtung
GLAS: Saphir
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 20 ATM - 200 Meter
ANTRIEB: Seiko NH35
ZIFFERNBLATT: matt - leuchtende römische Zahlen - leuchtende Zeiger
VERRIEGELUNG: 18 mm - Dornschließe - Edelstahl 316L - IP-Bronze-Beschichtung
ARMBAND: 20 mm - Tropic-Gummi FKM
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
Neu - ungetragen – inklusive 2 Jahre internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS BEIM ERSTERNEUTEN NUTZUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in ITALIEN
VERSICHERTER VERSAND - NATIONAL UND EUROPÄISCH
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSICHERTER VERSAND - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
DURCHMESSER: Ø 42 mm
GESCHOSSSHOHE: 12,6 mm
VERFAHREN: mattiert
GLAS: Saphir
ANTRIEB: Seiko NH35
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BZBK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %