Ublast - Chronobeat - Pulsometer - REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
18
Stunden
06
Minuten
21
UBLAST Chronobeat - Pulsometer, Referenz REF.UBCHB43VT Ltd. Edition, Quarzwerk, Gehäuse aus Edelstahl 43 mm Ø, Armband aus Gummi, Bandlänge über 200 mm, neu und ungetragen, mit Originalbox, Unterlagen und internationaler Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - CHRONOBEAT" Limited Edition an
FUNKTIONEN: Datum – Chronograph – Pulsometer-Skala
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 42,5 mm
GEHÄUSEHÖHE: 13 mm
KRONE: fest – glänzend – Edelstahl 316L
FINISH: gebürstet
KRONE: Edelstahl 316L – gewindeschutz
GLAS: synthetisches Kristallglas, flach
BODEN: Edelstahl 316L – verschraubt
WASSERDICHTIGKEIT: 10 ATM – 100 Meter
UHRWERK: Quarz Miyota Chrono OS20
SCHLIESSE: 20 mm – Stainless Steel 316L Dornschließe
ARBRASE: 22 mm – Gummi
GEWICHT: 87 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS FÜR DEN ERSTEN GEbrauch
REGEL FÜR ALLE UHRWERKE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versandt
VERSANDVERSICHERT - NATIONAL UND EUROPÄISCHE UNION
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSANDVERSICHERT - EXTRA EUROPÄISCHE UNION - GLOBAL
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 42,5 mm
GEHÄUSEHÖHE: 13 mm
FINISH: gebürstet
ARBRASE: 22 mm – Gummi
GEWICHT: 87 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Chronobeat - Pulsometer
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBCHB43VT - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Uhrwerk
Quarz
Gehäusedurchmesser
43 mm
Verkaufte Objekte
100 %