Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
17
Stunden
55
Minuten
51
Sekunden
Aktuelles Gebot
2 andere Benutzer beobachten dieses Objekt
IT
Pit Stop - Chronograph, Referenz REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition, eine 2020+ Quartz-Uhr aus Edelstahl für Herren mit 43 mm Gehäuse und Edelstahlarmband über 200 mm, inklusive Originalbox, Unterlagen und Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell " UBLAST – PIT STOP " Limited Edition an
FUNKTIONEN: Datum nur auf Englisch - Chronograph - Tachometer
Gehäuse: Edelstahl 316L
Durchmesser: Ø 42,5 mm
Gehäusedicke: 13 mm
Lünette: fest - glänzend - Edelstahl 316L
Finish: gebürstet
Krone: Edelstahl 316L - gewindet
Glas: flaches Mineralglas
Fond: Edelstahl 316L - gewindet
Wasserbeständigkeit: 10 ATM - 100 Meter
Uhrwerk: Miyota Quarz Chrono 0S00 - Datum nur auf Englisch
Schließe: 20 mm - Faltschließe - Edelstahl 316L
Armband: 22 mm - Edelstahl 316L
Gewicht: 166 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – Internationale Garantie von 2 Jahren inklusive
INHALT
INFO
WICHTIGE NOTIZ ERSTER VERWENDUNG
REGELN FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in ITALIEN
VERSAND MIT VERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
Gehäuse: Edelstahl 316L
Durchmesser: Ø 42,5 mm
Gehäusedicke: 13 mm
Finish: gebürstet
Glas: flaches Mineralglas
Gewicht: 166 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Pit Stop - Chronograph
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Uhrwerk
Quarz
Gehäusedurchmesser
43 mm
Verkaufte Objekte
100 %