Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
11
Stunden
36
Minuten
31
Pit Stop - Chronograph, REF.UBPIT43WH - Limited Edition, 43 mm Gehäuse aus Edelstahl, Quarzwerk, für Herren, Armband über 200 mm, neu mit Originalbox und Papieren, inklusive zweijähriger internationaler Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST – PIT STOP" Limited Edition an
FUNKTIONEN: Datumanzeige nur auf Englisch - Chronograph - Tachymeter
GEHAUSE: Edelstahl 316L
Ø DIAMETER: 42,5 mm
GEHÄUSEHÖHE: 13 mm
REVOLVERKRONE: fest - glänzend - Edelstahl 316L
FINISH: gebürstet
KRONE: Edelstahl 316L - verschraubt
GLAS: flaches Mineralglas
BODEN: Edelstahl 316L - verschraubt
WASSERDICHTE: 10 ATM - 100 Meter
BEWEGUNG: Quarzuhr Miyota Chrono 0S00 - Datumanzeige nur auf Englisch
Verschluss: 20 mm - Faltschließe - Edelstahl 316L
ARMKETTE: 22 mm - Edelstahl 316L
GEWICHT: 166 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationaler Garantie von 2 Jahren
INHALT
INFO
WICHTIGE NOTIZ FÜR DEN ERSTEN GEBRAUCH
REGEL FÜR ALLE DATUMUHREN
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen verlassen unser Lager in ITALIEN
VERSAND MIT VERSICHERUNG - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERSICHERUNG - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
GEHAUSE: Edelstahl 316L
Ø DIAMETER: 42,5 mm
GEHÄUSEHÖHE: 13 mm
FINISH: gebürstet
GLAS: flaches Mineralglas
GEWICHT: 166 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE DATUMUHREN
LOGISTIK/LAGER
Modell
Pit Stop - Chronograph
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBPIT43WH - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Uhrwerk
Quarz
Gehäusedurchmesser
43 mm
Verkaufte Objekte
100 %