Ublast - Oracle Bronze Ltd. Edition - REF.UBORA40FLBU - Herren - 2026
UBLAST Oracle Bronze Limited Edition, Ref. REF.UBORA40FLBU, 40 mm Bronze-Gehäuse, automatisches Seiko NH35 Uhrwerk, Lederband über 200 mm, neu mit Originalbox, Unterlagen und zweijähriger internationaler Garantie, wasserdicht bis 300 m.
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine in Italien registrierte Marke.
Wir bieten das Modell “ UBLAST - ORACLE BRONZE– Limited Edition “
Funktion: Stunde – Minute – Sekunde
Gehäuse: 40x13,6 mm – Bronze
Zifferblatt: Indizes erhaben - Leuchtzeiger
Lünette: Bronze, 120fache unidirektionale Rastung
Uhrwerk: zuverlässiges japanisches Automatikwerk Seiko NH35 - Gangreserve 41 Stunden - 24 Rubine
Glas: gewölbtes Saphirglas
Krone: Bronze
Gehäuseboden: Edelstahl 316L
Armband: echtes Leder Made in Italy – ca. 250 mm Gesamtlänge (Gehäuse eingeschlossen)
Schließe: Bronze – Dornschließe
Wasserdichtigkeit: 30 ATM - 300 Meter - 990 FT
Geschlecht: Herren
Gewicht: ca. 90 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive zweijährige internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS BEIM ERSTEN TRAGEN
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in Italien versendet
NATIONALE UND EUROPA-VERSAND
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND AUF DIE SCHWEL TWELT - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google ÜbersetzerOfficial Authorized Dealer
Gehäuse: 40x13,6 mm – Bronze
Glas: gewölbtes Saphirglas
Krone: Bronze
Gehäuseboden: Edelstahl 316L