Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
07
Stunden
51
Minuten
51
UBLAST Brigate Limited Edition Armbanduhr, Referenz REF.UBBRG42BK, 42 mm Gehäuse aus Edelstahl, automatisches Seiko NH35 Werk, lange Tropic-Gummilband, neu mit Originalbox, Unterlagen und zweijähriger internationaler Garantie, wasserdicht bis 200 m.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine eingetragene italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DIA-METER: Ø 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
VERARBEITUNG: sandgestrahlt
KRONE: verschraubt - Edelstahl 316L
GLAS: Saphirglas
BODEN: verschraubt - Edelstahl 316L
WASSERDICHT: 20 ATM - 200 Meter
WERK: Seiko NH35
ZIFFERSCHEIBE: matt - leuchtende römische Ziffern - leuchtende Zeiger
SCHLIESSSYSTEM: 18 mm - Dornschließe - Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm - Tropic-Gummi FKM
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationale 2-Jahres-Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGE NOTE ERSTER VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMODELLE MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSICHERTER VERSAND - NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSICHERTER VERSAND - EXTRA EUROPA - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DIA-METER: Ø 42 mm
GEHÄUSEHÖHE: 12,6 mm
VERARBEITUNG: sandgestrahlt
GLAS: Saphirglas
WERK: Seiko NH35
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %