Ublast - Brigate - REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
00
Stunden
10
Minuten
48
Sekunden
Aktuelles Gebot
2 andere Benutzer beobachten dieses Objekt
IT
UBLAST Brigate Limited Edition, Referenz REF.UBBRG42BK, 42 mm Edelstahlgehäuse, automatisches Uhrwerk, Gummiarmband, neu und ungetragen, 200 m wasserdicht, inklusive Originalbox, Unterlagen und Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Official Authorized Dealer
UBLAST ist eine registrierte italienische Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST - BRIGATE" - Limited Edition
Gehäuse aus 316L Edelstahl - Saphirglas – japanisches automatisches Seiko NH35 - Tropic-FKM-Armband
FUNKTIONEN: Stunde - Minute - Sekunde - Datum
GEHÄUSE: 316L Edelstahl
DURCHMESSER: Ø 42 mm
GEHÄUSERHÖHE: 12,6 mm
VERARBEITUNG: matt
KRONE: verschraubt – Edelstahl 316L
GLAS: Saphirglas
UNTERSEITE: verschraubt – Edelstahl 316L
WASSERDICHTIGKEIT: 20 ATM – 200 Meter
ANZEIGESYSTEM: Seiko NH35
ZIFENGLAS: matt – lombardische römische Ziffern beleuchtet –Leuchtzeiger
VORRICHTUNGSSCHLUSS: 18 mm – Faltschließe – Edelstahl 316L
ARMBAND: 20 mm – Tropic-Gummi FKM
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive internationale Zweijahres-Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ERSTE VERWENDUNG
REGEL FÜR ALLE UHRMÄNNER MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen werden von unserem Lager in ITALIEN versendet
VERSAND MIT VERTRAGSUNTERSTÜTZUNG – NATIONAL UND EUROPA
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSAND MIT VERTRAGSUNTERSTÜTZUNG – EXTRA-ERGEBEN – WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
Official Authorized Dealer
GEHÄUSE: 316L Edelstahl
DURCHMESSER: Ø 42 mm
GEHÄUSERHÖHE: 12,6 mm
VERARBEITUNG: matt
GLAS: Saphirglas
ANZEIGESYSTEM: Seiko NH35
GEWICHT: 105 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
LOGISTIK/LAGER
Modell
Brigate
Material Uhrenarmband
Gummi
Referenznummer
REF.UBBRG42BK - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Gehäusedurchmesser
42 mm
Verkaufte Objekte
100 %