Ublast - Pit Stop - Chronograph - REF.UBPIT43GN - Ltd. Edition - Herren - 2026
Tage
15
Stunden
18
Minuten
08
UBLAST Pit Stop Chronograph Limited Edition, Referenz UBPIT43GN, 43 mm Edelstahlgehäuse, Quarz-Miyota Chronographenwerk, 22 mm Edelstahlband, neu mit Originalverpackung, Papieren und zweijährige internationale Garantie.
KI-gestützte Zusammenfassung
Vom Verkäufer bereitgestellte Beschreibung
Offizieller autorisierter Händler
UBLAST ist eine italienische eingetragene Marke.
Wir bieten das Modell "UBLAST – PIT STOP" Limited Edition an.
FUNKTIONEN: Datumsanzeige nur auf Englisch - Chronograph - Tachymeter
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 42,5 mm
HOHE GEHÄUSE: 13 mm
BERG: fest - poliert - Edelstahl 316L
FINISH: gebürstet
KRONE: Edelstahl 316L - gewindegeschützt
GLAS: flaches Mineralglas
RÜCKSEITE: Edelstahl 316L - gewindeschützt
WASSERDICHTHEIT: 10 ATM - 100 Meter
WERK: Quartz Miyota Chrono 0S00 - Datumsanzeige nur auf Englisch
VERRIEGELUNG: 20 mm - Faltschließe - Edelstahl 316L
ARMBAND: 22 mm - Edelstahl 316L
GEWICHT: 166 g
ZUSTAND
Neu, ungetragen – inklusive zweijährige internationale Garantie
INHALT
INFO
WICHTIGER HINWEIS ZUM ERSTEN USE
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Alle Bestellungen versenden wir von unserem Lager in ITALIEN
VERSICHERTER VERSAND - NATIONAL UND EUROPAREGION
Keine zusätzlichen Gebühren innerhalb der Europäischen Union
VERSICHERTER VERSAND - AUßERHALB EUROPAS - WELTWEIT
FEEDBACK
Der Verkäufer stellt sich vor
Übersetzt mit Google Übersetzer
GEHÄUSE: Edelstahl 316L
DURCHMESSER: Ø 42,5 mm
HOHE GEHÄUSE: 13 mm
FINISH: gebürstet
GLAS: flaches Mineralglas
GEWICHT: 166 g
ZUSTAND
INHALT
INFO
REGEL FÜR ALLE UHREN MIT DATUM
LOGISTIK/LAGER
Modell
Pit Stop - Chronograph
Material Uhrenarmband
Stahl
Referenznummer
REF.UBPIT43GN - Ltd. Edition
Länge Uhrenarmband
Lang (über 200 mm)
Uhrwerk
Quarz
Gehäusedurchmesser
43 mm
Verkaufte Objekte
100 %